Обязательно ли должны отражаться в штатном расписании районные коэффициенты?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Кадровый учет

Последний ответ  ·  Ответить


Малыша

6 июля 2011, 14:24

Коллеги, день добрый! Прошу проконсультировать! Каждый раз выгружая штатное расписание для утверждения каких-либо изменений из программы задумываюсь о том, что в нем не отражены районные коэффициенты - и это неправильно, поскольку как следствие не учитывается полностью месячный фонд заработной платы! При трудоустройстве региональных сотрудников - районные коэффициенты прописываются через надбавки. Так было всегда и понимаю, что это недоработка 1С! Насколько это критично??? Могут ли проверяющие органы при возможной проверке придраться к этому моменту????

Ответить

0


Кроша

7 июля 2011, 13:55

#

что значит недоработка 1С?
у нас есть специалисты по 1С? пускай доробатывают...

это не так уж и критично, а вот органы придраться могут..хотя бы потому что они ко всему придираются

Ответить

0


Бух

7 июля 2011, 15:00

#

Первый раз слышу о выгрузке щтатного....Там такая форма дебильная .....
Зачем? Можно один раз завести в табличке....Неужели каждый день изменения?

Ответить

1


Малыша (автор)

7 июля 2011, 15:21

#

Кроша, спасибо за ответ) ... правда сейчас начнется паника Штаток за этот год уже 3 штуки, сейчас надо утверждать новые изменения, а коэффициентов не было и нет!
Начисления в принципе идут, подтверждающие расчеты можно предоставить, но со штаткой получается серьезный пробел.
Программисты есть, только для них это нерешабельная задача - при опыте работы в московских компаниях им не приходилось сталкиваться с подобной задачей. Скорее всего потребуются внешние силы

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.