Не хватает водителей на перевозку опасного груза, автослесарей
Доброго дня! Кадровый голод у всей - я понимаю. Куда делись все автослесаря и водители на перевозку опасного и не опасного груза. Кто как и где их ищет?
|
 |
x-6 16 ноября 2022, 15:51 |
# |
Вы с луны свалились ? Все на спец.операции.
|
Да, там хоть платят нормально. И во время.
|
САТNaTiДоброго дня! Кадровый голод у всей - я понимаю. Куда делись все автослесаря и водители на перевозку ... еще опасного и не опасного груза. Кто как и где их ищет? Добрый вечер. Все боятся идти, бронь данным сотрудникам не дают. У нас вышли из ситуации по автослесарям. Сотрудников нашел инженер в мастерской где обслуживает свой авто. Договорились на посуточную оплату + работают в ночь. Автослесарей завозят без пропусков на завод, а утром также вывозят обратно к месту проживания. Что поделать, приходится подстраиваться. Специалистов по обслуживанию сложного транспорта (погрузчиков, манипуляторов, тележек,...) очень мало.
|
По сабжу:вся лимита данных профессий по регионам разъехалась,Мск уже не котируется.
|
 |
x-6 17 ноября 2022, 00:59 |
# |
IIpal3да_маtka По сабжу:вся лимита данных профессий по регионам разъехалась,Мск уже не котируется. Это почему
|
Элементарно,столько грОшей уже и в регионах можно заработать нормальным механикам.
|
САТNaTi, кадровый голод придумали буржуи, чтобы не платить наемным работникам деньги. Вы озвучьте ежемесячную сумму к выплате и условия работы, тогда и можно вести речь о "кадровом голоде".
|
НебенемедаСАТNaTi, кадровый голод придумали буржуи, чтобы не платить наемным работникам деньги. Вы ... еще озвучьте ежемесячную сумму к выплате и условия работы, тогда и можно вести речь о "кадровом голоде". слесаря зарабатываю от 60 до 75 т/р, водители на опасном грузе столько же
|
САТNaTi слесаря зарабатываю от 60 до 75 т/р, водители на опасном грузе столько же Копейки. Опытный таксист делает больше и на второй году покупает джип за 3 млн
|
 |
x-6 17 ноября 2022, 22:45 |
# |
САТNaTi слесаря зарабатываю от 60 до 75 т/р, водители на опасном грузе столько же Копейки .всего 2 тележки и квартплата .
|
 |
x-6 17 ноября 2022, 22:47 |
# |
Работа делает свободным Копейки. Опытный таксист делает больше и на второй году покупает джип за 3 млн Опытный это наверное тот который сколько до Можайска 10.000 -поехали : отьезжаю за МКАД ,даём покурить посажиру и обратно к метро !?
|
x-6 Копейки .всего 2 тележки и квартплата . С Москвичами не сравнивайте, пожалуйста. водители за 14 дней такую получаю з/п, для слесаря в Самаре это хорошая з/п
|
 |
x-6 18 ноября 2022, 17:20 |
# |
А что в Самаре тележка товаров дешевле ?
|
САТNaTi С Москвичами не сравнивайте, пожалуйста. водители за 14 дней такую получаю з/п, для слесаря в Самаре это хорошая з/п То есть Вы на форум про московскую область пришли про Самару спрашивать? Тут экспертов по Самаре наверное нет((
|
 |
x-6 19 ноября 2022, 21:01 |
# |
САТNaTi , намедни прочёл ,что идёт гонка по зарплатам логистика и стройка ...интересно . До каких значений догонят ?!
|
x-6 САТNaTi , намедни прочёл ,что идёт гонка по зарплатам логистика и стройка ...интересно . До каких значений догонят ?! Не до каких ибо эта гонка только на бумаге.
|
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.
|