Кто есть кто?
С разрешения администратора форму не нарушая правила хочу предложить, чтобы каждый участник внизу (или где ник) где подпись указывал свою профессию или должность и город. Во-первых, так будет проще общаться (всегда интереснее беседовать зная такие данные). Во-вторых, так будет больше шансов найти работу соискателям, так как у всех нас есть знакомые и знакомые знакомых и мы можем сами даже предлагать вакансии. Мне это кажется разумным и не противоречащим правилам, ведь это сайт по поиску работы и цель - найти работу ну и пообщаться. А также можно в этой теме о себе немного рассказать, хотя бы профессию (должность) и город проживания.
Начну с себя, так как предвижу вопросы, типа "что же о себе ничего не пишешь".
Я в общем-то работаю, бухгалтером приходящим, но подыскиваю себе еще подработку на дому или со своб. графиком. Подольск.
Товарищи, присоединяйтесь.
|
 |
Дюдюка (автор) 28 декабря 2009, 16:44 |
# |
Поправка, "с разрешения администратора ФОРУМА...."
Еще, очень увлекаюсь психологией, позитивным отношением к жизни и много читаю.
|
Всем добрый вечер, коллеги!
|
В первом же предложении написано "чтобы каждый участник внизу где подпись указывал свою профессию или должность и город". Это не означает, что нужно размещать эту информацию в ответах на тему Дюдюка, город указывается при просмотре профиля.
|
 |
Ёлка 28 декабря 2009, 23:02 |
# |
Присоединяюсь- г. Домодедово. Мастер участка на пищевом производстве.
|
С Наступающим Новым годом, ЛОГИСТ, г.МОсква 
|
ДюдюкаС разрешения администратора форму не нарушая правила хочу предложить, чтобы каждый участник внизу ... еще (или где ник) где подпись указывал свою профессию или должность и город. Во-первых, так будет проще..... Я так понимаю - это для того чтоб потом отвечать на высказывания собеседнику - типа "да ты то шо понимаешь в колбасных обрезках ты ж сварщик!" 8-))) Или это тяга ковыряния в чужом нижнем белье?))
|
Доктор Кац, а мне не страшно! Присоединяюсь! С наступающим Новым Годом!
|
Забросаете меня снежками? Менеджер по персоналу, with best wishes xxxxxxxxxxxxxxxxxxx
|
Скажем так-подбор и работа с персоналом  Должности были разные. Не закапывайте меня)))
|
А я не знаю, как одним словом определить профессию. У меня три диплома, по возрастанию, техник-технолог "Химическая технология отделочного производства", бухгалтер, последнее вышка экономист по спец "Фининсы и кредит". Куча свидетельств об окончании курсов:оператор пк, валютный кассир, архивист, менеджер по персоналу. А работала я и на обувной фабрике, и нянечкой в больнице, и швеей на фабрике, и в магазине кассиром, и в аптеке,и на медицинском складе, и в федеральном казначействе, в банке. Сейчас безработная, подрабатывала диспетчером в такси. Ну так и кто я есть?
|
 |
Елена 29 декабря 2009, 14:02 |
# |
Всех с Наступающим!!! Я экономист. Желаю Всем кто ищет работу, чтобы в 2010 году ее нашел или она нашла его!!! Всем счастья и здоровья!!!! 
|
Я- учитель и менеджер по продажам-и там и там -большой стаж работы.
|
Отличная тема - давайте знакомиться! Я риэлтор, Зеленоград! С наступающим!
|
 |
Леди 29 декабря 2009, 15:39 |
# |
Я -начальник отдела кадров! С наступающим Новым годом!
|
Николай Доктор Кац, а мне не страшно! Присоединяюсь! С наступающим Новым Годом! Это дураки ничего не бояться... 8-)))
|
Димаська blizzard шарю в компах и английском  КОРОЛЁВ
|
С наступающим!!! Пусть сбудутся все мечты!!! Я экономист ... 
|
Всем Привет!!!! С Наступающим!!! Я экономист, г. Ступино.
|
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.
|