Помощники руководителя - не востребованы?
Добрый день, уважаемые форумчане!
Пишу вам с целью прояснить для себя текущую ситуацию на рынке труда, ну и поныть немножко )) Вопрос - в заголовке, география поисков - Королёв, Мытищи, Щёлково. Хотя недавно включила в поиск и Москву, но так, чтоб добираться без метро.
Ищу работу уже с сентября прошлого года. Общий стаж почти 10 лет. Практически во всех объявлениях уровень з/п составляет 15-25 тыс.рублей. Начинала искать, надеясь на 45 тыс.рублей. Сейчас снизила ставку до 35, ещё чуть-чуть и соглашусь на 30 ))
Удивляет, то что в вакансиях встречается разброс обязанностей от обычно-типично-секретарских, до помощника, он же переводчик, причём с личным автомобилем и резюме "[капсом], без фотографии не рассматриваем! (много-много восклицательных знаков)" При этом, уровень з/п указывается как-то абсолютно не соответственно заявленным требованиям.
Интересуюсь вот - а что, стандартные, классические помощники руководителя с з/п около 30-40 тыс. рублей нигде не нужны? Даже уже и не только про моё направление речь, а вообще по области, как оно, подскажите? Или настало время насильно переквалифицировать себя в продажники? ))
|
Ирина+, ага) . А вы говорили про металлопрокат  , а при обработке и упаковке и изоляциях, в т.ч. при производствах трубопровода немало того же Al используют.
|
hr-ushka, есть авто и права.
|
hr-ushkaИрина+, ага) . А вы говорили про металлопрокат , а при обработке и упаковке и изоляциях, в т.ч. ... еще при производствах трубопровода немало того же Al используют. hr-ushka, немало, но и не так критично, чтобы китай мог нам составить конкуренцию  Далее спорить не считаю нужным, ибо всю инфу, я так понимаю, Вы берёте из инета и ОБС 
|
Ирина+, не совсем. конкретно о рынке- по Al, в курсе, как обставлены дела. по вашему трубопроводу не спорю, естессно, он там не ключевой, но...повторюсь, было слово "например".
Lyubofffff, У нас соседи спрашивали кого-нибудь к рекомендации недавно. Но это котельники, как Вам вариант географически?
|
hr-ushka, о, благодарю за отклик, однако Котельники - это конечно не "ближний свет" 
|
Lyubofffff, понятно), у нас просто с Железки есть сотрудники. Ну лан, чем могла
|
 |
x-6 17 апреля 2021, 19:42 |
# |
Ребят ,просматриваю по работе авито ,постоянно "помощник руководителя "; хотелки от ста тысяч , что за ценники !? Как попасть !?
|
 |
Ксенза (заблокирован) 17 апреля 2021, 20:17 |
# |
x-6 Ребят ,просматриваю по работе авито ,постоянно "помощник руководителя "; хотелки от ста тысяч , что за ценники !? Как попасть !? Как как? через родственников и соседей 
|
Ксенза, 💪, вот и верь после этого людям😃...
|
 |
x-6 17 апреля 2021, 20:21 |
# |
Ксенза, надо как то познакомиться с помощником
|
 |
x-6 17 апреля 2021, 20:35 |
# |
Это к снег95,она босс
|
x-6, это был сарказм, я сама справлюсь, без знакомых и родственников))).
|
 |
Ксенза (заблокирован) 17 апреля 2021, 20:37 |
# |
Скарлетт 34 Ксенза, 💪, вот и верь после этого людям😃... а я никому и не верю, даже себе  x-6 Ксенза, надо как то познакомиться с помощником Ну как же - разве у вас нет родственников и соседей помощниками директора? 
|
 |
x-6 17 апреля 2021, 20:38 |
# |
Скарлетт 34, не стесняйтесь просить ,кто просит тот рулит....
Ксенза, буду просить ...у.когото поспрашиваю....
|
x-6, это точно не про меня.
|
 |
Ксенза (заблокирован) 17 апреля 2021, 21:14 |
# |
Мне интересно, авторша темы нашла работу то в результате?)) А то ее так зачморили тут  x-6 Скарлетт 34, не стесняйтесь просить ,кто просит тот рулит.... Типа просите и дано вам будет? 
|
Ксенза Мне интересно, авторша темы нашла работу то в результате?)) А то ее так зачморили тут Таки темке то ужо почти 8 годков. Наверняка нашла и не один раз.
|
 |
Ксенза (заблокирован) 17 апреля 2021, 21:22 |
# |
Горгона Таки темке то ужо почти 8 годков. Наверняка нашла и не один раз. Ага, она там за 9 лет 10 работ чтоль сменила, возможно с того времени и тоже уже раз 10 нашла )))))))
|
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.
|