Воровство на рабочем месте

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Aventura

19 июля 2012, 14:16

Как вы наказываете свой персонал за воровство? ps: помимо увольнения конечно (это не обсуждается)

Ответить

+41

1 2 3


Палыч

19 июля 2012, 19:51

#

Имиджмейкер
В каждом зале или кабинете, но под таким углом, чтобы было тактично по отношению к клиентам.... еще
Раз клиенты знают, другое дело.
Просто, как пишут, иногда скрытые устанавливают (ссылка)

Ответить

0


Имиджмейкер

19 июля 2012, 19:53

#

Палыч, мы уважаем своих клиентов - ведь это наши денежки))))

Ответить

1


ANDRES

20 июля 2012, 08:10

#

Aventura, в лес )))

Ответить

0


Руби

20 июля 2012, 11:25

#

Aventura
Как вы наказываете свой персонал за воровство? ps: помимо увольнения конечно (это не обсуждается)
Вычитаем из зарплаты, добавляем в черный список.

Ответить

0


Алене

27 июля 2012, 11:20

#

Aventura, Мы из зарплаты вычитаем. У нас солярку, бензин воруют. когда повторно попадается - увольняем. Но вообще всего пару случаев было, а начальник АК оччень бдительный, муха не проскочит. работники честные

Ответить

0


Люта

12 ноября 2012, 18:53

#

у нас один гадёныш деньги таскал из кошельков. сняли на видео, написали заяву...

Ответить

0


sas

11 января 2013, 23:04

#

Руби,
лет восемь назад из кучи списанной и сломанной техники пока на утилизацию не вывезли собрал одну оргтехнику точно марку непомню, но примерно называлось OKI-факс(подсоединялось компу, можно было сканировать, печатать отправлять, пользоваться место модема) все в одном. и собирался домой забрать. узнав об этом один сотрудник(бывший кандидат математических (который ничего неумел делать)) написал докладную на имя директора и с меня удержали 12т.р.
вот это как понять?

Ответить

1


тетя Фатя

12 января 2013, 01:27

#

... ой ... и я сегодня уволокла с работы упаковку бумаги ... блин!!!!!!!!!! СТЫДНО!!!

Ответить

1


Игорь Игоревич

12 января 2013, 05:27

#

Aventura
Как вы наказываете свой персонал за воровство? ps: помимо увольнения конечно (это не обсуждается)
Руку сломаю.

Ответить

2


kostofan

12 января 2013, 13:37

#

sas
лет восемь назад из кучи списанной и сломанной техники пока на утилизацию не вывезли собрал одну... еще
У нас, когда компьютерный парк обновляли, выкинули около сотни старых компов, принтеров, мониторов. Все совершенно легально в этих завалах копались, там было много чего вполне себе рабочего. Я так два компа себе собрал из запчестей и видеодомофон

Ответить

0


SIFREDI (заблокирован)

12 января 2013, 15:12

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Jenby

12 января 2013, 15:56

#

В принципе, если датель не доплачивает зарплату, то можно ее и потихонечку "добирать".

Ответить

3


Aleksij

12 января 2013, 18:50

#

тетя Фатя
... ой ... и я сегодня уволокла с работы упаковку бумаги ... блин!!!!!!!!!! СТЫДНО!!!
Ну что же вы так сразу "скелет" то из шкафчика выбрасываете?
...
Почему так нехотят в России бороться со взяточничеством? Потому, что после победы над взяточничеством придётся сразу перейти к ещё более затяжной борьбе с воровством.
Вот интересно: как накажут этого козла ссылка ?....

Ответить

0


Femida

12 января 2013, 19:08

#

Воровство-грех, потому что кому-то от этого плохо. Мне кажется, что люди когда воруют, не думают кому от этого будет хуже, взял например человек жвачку на кассе, а в конце раб дня кассир из своих заработанных копеек недостачу заплатит, или не донес официант деньги до кассы бара, а бармен к концу смены без зарплаты уходят.
Я однажды браслет -подарок (золотой с брюликом) потеряла, прихожу на стоянку к машине (через неделю снег растаял и машины соседние разъехались) а он лежит, никто не взял, приятно. А еще лет 5 назад муж букет цветов подарил, я его над раковиной разбираю а от туда кольцо с дорогим камешком выпадает, сначала подумала, что сюрприз, а когда додумала ситуацию, поняла что колечко наверное флорист потеряла, сходила в магазин оказалось обручальное кольцо, а свадьба всего неделю назад прошла мне приятно было сделать кому-то хорошо

Ответить

1


Makson23

12 января 2013, 19:12

#

Воровать конечно нельзя...но деньги - это же зло.Если вы их взяли (украли) значит сделали доброе дело жертвуя собой

Ответить

0


Aleksij

12 января 2013, 19:21

#

Makson23
Воровать конечно нельзя...но деньги - это же зло.Если вы их взяли (украли) значит сделали доброе дело жертвуя собой
...нее... это значит стало больше зла у вас...

Ответить

0


Дездемона

26 января 2013, 23:57

#

Galateya, а как ,кроме увольнения, можно наказать за воровство? Он же все равно будет воровать

Ответить

0


Сапфиров

27 января 2013, 00:00

#

Дездемона, а чем плохо увольнение? ну пусть ворует в фирме-конкуренте.

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.