Газ Эксплуатация

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Матрос

29 ноября 2019, 15:37

До каких пор компания лохотронщик которая обманывает пенсионеров и не только будет размещать свои вакансии на сайте? ссылка

Вот отзывы! ссылка
ссылка

Ответить

+49

1 2


Матрос (автор)

29 ноября 2019, 15:38

#

Ходят по квартирам и домам и мощенническим способом представляясь газовой службой впаривают не нужное оборудование в тридорого

ссылка

Ответить

3


Горгона

29 ноября 2019, 16:06

#

Матрос
До каких пор компания лохотронщик которая обманывает пенсионеров и не только будет размещать свои... еще
А сайт то этот причём?

Ответить

0


Матрос (автор)

29 ноября 2019, 16:09

#

Горгона, Администрация должна удалять лохотроны по жалобам

Ответить

3


Горгона

29 ноября 2019, 16:10

#

Матрос
Горгона, Администрация должна удалять лохотроны по жалобам
В смысле?

Ответить

2


Матрос (автор)

29 ноября 2019, 16:13

#

Я много раз писал что вакансия лохотронская и тема была, нуль внимания и тема закрыта тоесть пусть людей дурят и набирают персонал чтобы людей дурить а мы не при чем. У меня вон бабку саседку такие развиди на 15000 последние отдала напугали ее что если счетчи не поставит то штрафы будут

Ответить

3


Горгона

29 ноября 2019, 16:15

#

Матрос
Я много раз писал что вакансия лохотронская и тема была, нуль внимания и тема закрыта тоесть пусть... еще
Не, ну сам же ж гришь, тема закрыта, а чё есшо то надо?

Ответить

2


Матрос (автор)

29 ноября 2019, 16:16

#

Горгона, ну так тема закрыта на форуме по просьбе работодателя потому что там правды мног о них было и ссылок о том что они лохотронят людей, это что правильно?
Это поощрение мошенников

Ответить

3


Любимец женщин

29 ноября 2019, 17:03

#

Матрос
....бабку саседку такие развиди на 15000 последние отдала напугали ее что если счетчи не поставит то штрафы будут
Увы, кидок и разводилово - это системное явление в государстве с названием "РФ".
Меня вон тоже напугали с изменением правил оформления мед. справок на продление водительских прав. Рванул оформлять замену документов раньше срока. Таки получил саечку за испуг от Власти.
Мишустинские личинки всё требуют налог на авто, которое в розыске уже 100500 лет....

Ответить

1


Игорь Игоревич

29 ноября 2019, 17:19

#

Матрос
До каких пор компания лохотронщик которая обманывает пенсионеров и не только будет размещать свои... еще
Почитал отзывы.
Везде пишут ключевую фразу "навязывают услуги". и соответственно, пишет это тот, кому это так сказать "навязали".

Но данная формулировка не корректна.
Можно принудить, или добровольно согласиться.
В данной формулировке, люди которым "навязали" - они ДОБРОВОЛЬНО согласились.
И теперь, их что-то не устраивает!

Если вы не хотите покупать мерседес - вы его не покупаете.
А если уж купил, то не жалуйтесь что обслуживание стоит очень дорого (был у меня такой товарищ, с ГЛК на Кашкай пересел).

В общем, какой-то странный подход у людей.
Добровольно согласились, а потом ноют...

Ответить

3


x-6

29 ноября 2019, 17:53

#

Матрос, +миллион

Ответить

0


Бух

29 ноября 2019, 18:01

#

Матрос
Горгона, ну так тема закрыта на форуме по просьбе работодателя потому что там правды мног о них... еще
Почему не пишите всем домом заявление в полицию? За вас это должен делать админ сайта?

Ответить

2


Матрос (автор)

29 ноября 2019, 18:27

#

Бух, Посыл не в том чтобы кто то обращался в полицию за кого то а в том чтобы противодействовать лохотрону не давая вербовать новых адептов с помощью сайтов поиска работы. Для чего существует пункт жалоба на вакансию? или мало доводов чтобы наконец то заблокировать эти вакансии
Игорь Игоревич
Почитал отзывы. Везде пишут ключевую фразу "навязывают услуги". и соответственно, пишет... еще
Да в полиции когда принимали этих псевдо газовщиков тоже сказали что они не заставляют они предлагают эти услуги пусть даже враньем откровенным но это не наказуемо! Там реально есть ооо и все по идее по закону но это все равно мошенничество. Законы у нас такие, эти гоблины приходят обманным путем предлагают бабкам покупать на последние деньги эту срань и это не мошенничество

Ответить

0


ТетяОля

29 ноября 2019, 18:32

#

Игорь Игоревич, А недостоверная информация о необходимости приобретения? Ложь перестает быть ложью,если вам не показали пистолет?

Ответить

4


Матрос (автор)

29 ноября 2019, 18:34

#

ТетяОля
Игорь Игоревич, А недостоверная информация о необходимости приобретения? Ложь перестает быть ложью,если вам не показали пистолет?
Типа того, вот поэтому кругом обман

ссылка

Ответить

2


ТетяОля

29 ноября 2019, 18:37

#

Матрос
Типа того, вот поэтому кругом обман
Прямо конкурс пиз...лов. Общероссийский.Участвуют все,начиная с Кремля.

Ответить

4


Игорь Игоревич

29 ноября 2019, 19:22

#

Матрос
Бух, Посыл не в том чтобы кто то обращался в полицию за кого то а в том чтобы противодействовать... еще
Ну так вы же когда заработную плату свою официальную получили, вы же потом не идете на право налево её не раздаете верно?
Вы идете в магазин, (кто-то в цум, кто-то в азбуку вкуса, а я лично в пятерочку) и покупаю там на эти денежки то что хочу и отдаю их именно за это. А потом проходя мимо стриптиз клуба, мне предлагают в него зайти пообещав райское наслаждение, ну я иду в стриптиз клуб и засовываю остаток стриптизершам в трусы...

Но,

1. Меня никто не заставляет, я это дела по свой воле.
2. Я не иду в полицию, и не пишу заявление на стриптизершу которая сказала что любит меня, но обманула!

Вопрос такой:
Кто дурак, и какой орган государственной власти должен дурака спасать?
И от кого...

Ответить

1


ТетяОля

29 ноября 2019, 19:53

#

Игорь Игоревич, Дурак тот,кто живёт в стране в которой заработок прировняли к обману. Т.е. не наеб..ь,не проживешь...Стыдно,товарищи.

Ответить

4


x-6

29 ноября 2019, 20:17

#

Всегда так было...

Ответить

1


Бух

29 ноября 2019, 20:26

#

Матрос
Бух, Посыл не в том чтобы кто то обращался в полицию за кого то а в том чтобы противодействовать... еще
Насильно никого не спасешь... Если у таких старушек есть дети - они должны либо с ними жить, либо брать опекунство и не давать все деньги.
У нас в городе - на улице остановили, предложили снять с банка, доехали с ней до банка. В квартире сын был, она ему специально ничего не сказала. И только когда отдала деньги, опомнилась....
И как спасать таких?)))

Ответить

0


MrBarmalini

29 ноября 2019, 20:28

#

Матрос
Я много раз писал что вакансия лохотронская и тема была, нуль внимания и тема закрыта тоесть пусть... еще
Если вы считаете, что на сайте публикуются нарушающие законодательство вакансии, то можно обратиться: к админу через обратную связь, в Роскомнадзор, в Прокуратуру. Это было сделано?

А дураки были и будут всегда и от возраста это не зависит. Основная проблема большинства людей в нашей стране - они считают, что кто то должен сделать всё за них, а они будут лежать на диване. Ведь они и так сделали неслыханное - озвучили банальные, всем очевидные вещи: мир не справедлив, в нём есть нечестные люди, гос. служащие не ходят работать и так далее. Для этого много ума не нужно.

А вот пойти дальше вскукареков на форуме, поднять жопу с дивана - ой как не просто

Знаю отличный способ не попадаться на квартирных коробейников - не открывать дверь посторонним людям. Работает на 146%.

Ответить

1


ТетяОля

29 ноября 2019, 20:42

#

Бух
Насильно никого не спасешь... Если у таких старушек есть дети - они должны либо с ними жить, либо... еще
Не надо спасать. Не плодить мошенников предлагается. Но предложение не находит поддержки,т.к. мошеннические схемы пронизали общество как грибница...

Ответить

4


Бух

29 ноября 2019, 20:47

#

Матрос
Бух, Посыл не в том чтобы кто то обращался в полицию за кого то а в том чтобы противодействовать... еще
Вот когда это ООО возбудит против ИМЕННО ВАС судебное дело за клевету, вот наверное ТОГДА вы хоть что-то поймёте)))

MrBarmalini
Если вы считаете, что на сайте публикуются нарушающие законодательство вакансии, то можно... еще
Бесполезно таким людям что-то говорить...имею в виду Матроса и тех, кто ему плюсы ставит - значит поддерживают)))

Ответить

2


ТетяОля

29 ноября 2019, 20:53

#

Бух
Вот когда это ООО возбудит против ИМЕННО ВАС судебное дело за клевету, вот наверное ТОГДА вы хоть что-то поймёте)))
Так хоцца посмотреть.....

Бух
Бесполезно таким людям что-то говорить...имею в виду Матроса и тех, кто ему плюсы ставит - значит поддерживают)))
Аха,Софья Ковалевская.... А минусы вам,значит НЕ поддерживают!

Ответить

4


Матрос (автор)

29 ноября 2019, 21:06

#

Бух
Вот когда это ООО возбудит против ИМЕННО ВАС судебное дело за клевету, вот наверное ТОГДА вы хоть... еще
то есть вы поддерживает мошенников?

Ответить

1


ТетяОля

29 ноября 2019, 21:33

#

Матрос
то есть вы поддерживает мошенников?
А вы как думаете?Она помогает начальству обходить закон. И гордится этим(хвалится).

Ответить

5


Матрос (автор)

29 ноября 2019, 21:34

#

ТетяОля, ясно

Ответить

2


Игорь Игоревич

29 ноября 2019, 21:47

#

ТетяОля
Игорь Игоревич, Дурак тот,кто живёт в стране в которой заработок прировняли к обману. Т.е. не наеб..ь,не проживешь...Стыдно,товарищи.
Оль где ты товарища рассмотрела?

Бух
Насильно никого не спасешь... Если у таких старушек есть дети - они должны либо с ними жить, либо... еще
Хорошая кстати идея!!!
Я где-то слышал, что за не дееспособными отвечают те, кто за них дееспособны.
Т.е если тетя оля выжила из ума))) то у неё должен быть опекун ее напирмер сын! который получает её пенсию и сам распоряжается купить ей 100 грамм сыра или мяса. Это 100% адекватно!
Тетя оль, что скажешь? ))

ТетяОля
Игорь Игоревич, Дурак тот,кто живёт в стране в которой заработок прировняли к обману. Т.е. не наеб..ь,не проживешь...Стыдно,товарищи.
Вы уже уехали или до сих пор ноете?

Ответить

2


Рыба

29 ноября 2019, 21:57

#

Игорь Игоревич
Оль где ты товарища рассмотрела? Хорошая кстати идея!!! Я где-то слышал, что за не дееспособными... еще
А Вы?
Все еще разводите лохов на зарплаты?

Ответить

4


ТетяОля

29 ноября 2019, 21:59

#

Игорь Игоревич
Оль где ты товарища рассмотрела? Хорошая кстати идея!!! Я где-то слышал, что за не дееспособными... еще
Кому стыдно за сложившуюся ситуэйшен те -товарищи. А вечно пьяные господа ,при потере дееспособности, состоят на учёте нарколога....

Ответить

3


Бух

29 ноября 2019, 22:24

#

Матрос
то есть вы поддерживает мошенников?
Удобно да писать на форуме инкогнито?))) Мужик называется.. защитник обиженных...)))

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.