Уволилась из МВД куда устроится на работу?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Arina 007

5 августа 2010, 18:05

Имею стаж оперативной деятельности 7,5 лет, работала на должности оперуполномоченного уголовного розыска, но з/п просто мизерная, а рабочий день ненормирован, вот и пришлось уволиться, а сейчас в поисках работы, но увы никах не пойму с чего начинать, кем могу быть?

Ответить

+1


Vadim

5 августа 2010, 18:17

#

Arina 007, ого, интересный вопросик. Мужчины я думаю в охрану бы пошли, а вот женщина...
А что помимо этого умеете?

Ответить

0


Arina 007 (автор)

5 августа 2010, 18:40

#

скажу так: занималась розыском людей пропавших без вести и разыскивала жуликов скрывшихся от органов следствия суда и прокуратуры, вот и незнаю, воообще я очень активный человек все схватываю на лету, к обучению даже в другой профессии готова, главное хороший наставник на короткий срок и строго ограниченные обязанности

Ответить

0


Vadim

5 августа 2010, 18:49

#

Arina 007
Строго ограниченные обязанности
Вы имели ввиду строго выполнение своих должностных обязанностей? Об этом все мечтают
А образование есть?

Ответить

0


Sunny

5 августа 2010, 19:14

#

Arina 007, можно устроится в ОПВС (отдел по предотвращению внештатных ситуаций) или смежные области в какой-нибудь сетевой магазин, например АШАН, просматривайте вакансии например из разделов Безопасность на разных сайтах или схожие названия, - это если есть склонность и желание продолжать в этом направлении....ну или рассматривать финансовые вакансии, где Ваш опыт в органах будет огромным плюсом, возможно стоит задуматься о повышении квалификации или приобретении дополнительных навыков в финансовых сферах...и кстати, не забудьте про рекомедации кого-то из начальства, поскольку такой вопрос возникнет 100%.

а что касается строго ограниченных обязанностей...тут однозначно стоит поменять свое видение будущей работы))

Ответить

0


ТТТ

6 августа 2010, 13:09

#

В финансовую сферу можно, по недобросовестным плательщикам.

Ответить

0


тетя Фатя

6 августа 2010, 14:07

#

Девушка, вам надо попробывать в банк - в службу безопастности или как они у них там называется, в коллектрские агентства - но правда, их сейчас поприжимали ...

Ответить

1


Понаехал из Москвы

6 августа 2010, 16:11

#

Arina 007
Имею стаж оперативной деятельности 7,5 лет, работала на должности оперуполномоченного уголовного... еще
Есть ещё такая работа как частный детектив... Тем более с опытом!

Ответить

0


Смотритель

6 августа 2010, 16:29

#

Понаехал из Москвы, давно вас не было. Я уже порадовалась, что нашли работу...

Ответить

0


Михаил

6 августа 2010, 20:18

#

Знакомая девушка из МВД устроилась продавцом кухонной мебели.

Ответить

0


plop

7 августа 2010, 19:10

#

да куда угодно(в сферу безопасности) сейчас постоянно 2 охранника мужика 1 женщина

Ответить

0


kostofan

7 августа 2010, 23:58

#

Arina 007
Имею стаж оперативной деятельности 7,5 лет, работала на должности оперуполномоченного уголовного... еще
Странно, что с таким стажем и копейки считаете. У меня жена на гораздо меньшей должности состоит в УВД, но, скажем, два раза в год на острова слетать всей семьей мы себе можем позволить!

Ответить

0


Ищущая...

8 августа 2010, 15:09

#

kostofan
Странно, что с таким стажем и копейки считаете. У меня жена на гораздо меньшей должности состоит в... еще
Жена взятки берёт?

Ответить

0


kostofan

8 августа 2010, 15:55

#

Ищущая...,
Не спрашивал )) У них льгот полно, например, через месяц на халяву летим в Доминикану.

Ответить

0


Обормотик

9 августа 2010, 19:44

#

kostofan,

ну а если пойти из МВД в ФСБ?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.