Отзыв на соискателя

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


R234

26 июля 2021, 09:35

Привет, подскажите пожалуйста, возможно ли написать отзыв на соискателя?

Ответить

0

1 2


Ксенза (заблокирован)

26 июля 2021, 10:48

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

4


BONDAR

26 июля 2021, 11:12

#

Ксенза
нет слава богу, а то б тут многий рабочий неадекват катал бы свои доносы, хотя сам по большей части виноват
Речь про соискателей, а не работодателей.

R234
Привет, подскажите пожалуйста, возможно ли написать отзыв на соискателя?
Где, куда, кому?

Ответить

1


Ксенза (заблокирован)

26 июля 2021, 13:16

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

7


Морозко

26 июля 2021, 16:35

#

кто Вас обидел?

R2D2

Ответить

1


Горгона

26 июля 2021, 18:02

#

R234
Привет, подскажите пожалуйста, возможно ли написать отзыв на соискателя?
С разглашением личной информации? Ну попробуйте здесь, только потом вас в баньку тут отправят, а соискатель вам ещё и жару поддаст, в виде заявы в суд.

Ответить

3


x-6

26 июля 2021, 20:37

#

На снега то ск.пишут ,и?

Ответить

3


Горгона

26 июля 2021, 20:51

#

x-6
На снега то ск.пишут ,и?
Пургевна на фиг никому не нужна.........................она и соискателями обгажена, и сама себя обгадила по самые гланды.

Ответить

4


Ксенза (заблокирован)

26 июля 2021, 22:32

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

5


_2021_

28 июля 2021, 21:53

#

Горгона
С разглашением личной информации? Ну попробуйте здесь, только потом вас в баньку тут отправят, а... еще
Оно и видно,на собеседования ходят и никто не судится.Хотя там можно столько капнуть,по всем статейкам)А что соискатель сделает?По психует,ножками потопает,по столу постучит и съест.Жаба задушит денег юристам отдавать и документы для суд.разбирательства собирать,гос.пошлины все дела.

Ответить

1


Горгона

29 июля 2021, 07:18

#

_2021_
Оно и видно,на собеседования ходят и никто не судится.Хотя там можно столько капнуть,по всем... еще
А ты уверен что никто не судится опосля собеседок?!

Ответить

3


_2021_

29 июля 2021, 10:33

#

Горгона
А ты уверен что никто не судится опосля собеседок?!
Еще не встречал такого.Это редкость и в новостной ленте просочилось по любому.

Ответить

1


Снег-95

29 июля 2021, 11:33

#

_2021_, пришел на собеседование, устроил мордобой.
Вот вам и повод вызвать к такому соискателю полицию.
такое возможно, вполне. Почему бы и нет.

Вот, есть такие истории ссылка

человек относится к приматам, а они склонны к скандалам, дракам и немотивированной агрессии. Нас же не удивляет поведение шимпанзе.

Ответить

1


_2021_

29 июля 2021, 12:20

#

Снег-95
_2021_, пришел на собеседование, устроил мордобой. Вот вам и повод вызвать к такому соискателю... еще
У нас диалог с Гаргоной завязался по поводу работодателя,а вы мне про соискателя.Ну есть и такие и другие и работодателей еще хлеще видел.С шизофренией фирму открыть можно,запрета нету))С соискателей,например мед.осмотры,мед книжки требуют в большинство компаниях,а с ген.директора?Мы же не требуем от него,а все-таки надо знать с кем и у кого работать буду))А то что ссылку скинули,равносильно что я сейчас здесь историю напишу.Где подтверждение официальным источником?Хотя б тот же новостной канал.Кстати,Вы тоже человек

Ответить

1


Снег-95

29 июля 2021, 12:26

#

_2021_, тема про соискателя, а на реплики Горгоны я не обращаю внимания.
Я строго по теме.

Ответить

2


_2021_

29 июля 2021, 12:30

#

Снег-95, Я вёл диалог с ней.Значит,отвечайте автору теме про соискателя.

Ответить

0


Снег-95

29 июля 2021, 12:34

#

И ведите дальше, я не против.

Я просто по теме на форуме отвечаю . Хотите лично с ней7
пИШИТЕ ЕЙ В ЛИЧКУ.
зДЕСЬ ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО И ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ НАПИСАТЬ.

Ответить

1


_2021_

29 июля 2021, 12:43

#

Снег-95, Вы меня не поняли что с первым сообщением,что с последним.У нас разговор шел за работодателя ,что не судится никто цитирую своё написанное ."Еще не встречал такого.Это редкость и в новостной ленте просочилось по любому."А вы мне скидываете ссылку за соискателя,я не о нем речь ввёл.А в последнем сообщение я имел ввиду,что не мне надо это писать,а в общее пространство,а то получается что я утверждаю обратное.А писать друг другу никто не запрещает.Самое главное чтоб ясно было по какому ответу,вопросу.

Ответить

0


Снег-95

29 июля 2021, 13:17

#

Ещё раз.
ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ:
-Отзыв на соискателя.
Пишите по теме, не разводите флуд.

Ответить

1


_2021_

29 июля 2021, 13:22

#

Снег-95, Да да,я с вами полностью согласен!Вы до той "ячейки сопротивления" донесите,а то они в любой теме,свои диагнозы нам навязывают)

Ответить

1


KLF

29 июля 2021, 13:27

#

Клоуны,вы опять друг друга раззадорили...👏👏👏😀

Ответить

4


Снег-95

29 июля 2021, 13:47

#

KLF, Видите, как весело получилось.

Ответить

1


Ксенза (заблокирован)

29 июля 2021, 14:19

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Снег-95

29 июля 2021, 14:27

#

Ксенза, Слава тебе Господи!

Ответить

1


Ксенза (заблокирован)

29 июля 2021, 15:50

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Горгона

29 июля 2021, 16:27

#

_2021_
Еще не встречал такого.Это редкость и в новостной ленте просочилось по любому.
Знач не внимательно новостные ленты читашь, Был прецедент, давно, я читала об этом ещё на бумажном носителе, но в тырнете тож однако ж можно натить.
ссылка

Ответить

1


Ксенза (заблокирован)

29 июля 2021, 16:30

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Горгона

29 июля 2021, 16:41

#

Ксенза
так и вспомнилось - ты суслика видишь? - Нет. - А он есть

Ответить

2


_2021_

29 июля 2021, 17:16

#

Горгона
Знач не внимательно новостные ленты читашь, Был прецедент, давно, я читала об этом ещё на бумажном... еще
Как раньше биржа направляла не оч известно,но помниться рандомом,во всё что есть.А недавно месяц решил на бирже постоять,на сколько понял они теперь направляют туда,с какими работодателями у них схвачено.Может ошибаюсь.А по ситуации,что ссылку скинули,почитал и сделал выводы,это надо быть настолько дебилом,чтоб в письменном виде дать отказ да и по возрасту,явно она не знает ни законов вообще ничего ,да там юристом не надо быть,сейчас такие законы знают почти все,они обыденные.У нас большинство работодателей,а также тех кто подбирает персонал,до сих пор думают,что они настолько умны и если они не дали письменный отказ им ни че не будет.Ну им юристики насоветовали,они коэшно поверили.Как обычно работодателя надоили на бабосики,ну это другая история.Я вам секрет открою,а также дам совет на будущее.Письменный отказ они могут себе в одно место засунуть.Суд принимает аудио и видео запись для подачи заявления!Как обычно,наверняка сейчас какой то юрист влезет к нам в беседу и скажет,записывать нельзя без согласия.И наверняка уже работодателю по ушам они поездили.А не тут то было.Есть еще одна статья.В которой производить запись аудио и видео самого себя можно!!!!А также в отношении себя,где что доказать.И собеседование является деловым разговором,а не затрагивание частной жизни,а если и есть затрагивание,то непосредственно соискателя.И не один юрист работодателю не поможет!!!Суд будет на стороне соискателя.

Ответить

2


Горгона

29 июля 2021, 18:05

#

_2021_
Как раньше биржа направляла не оч известно,но помниться рандомом,во всё что есть.А недавно месяц... еще
Ты? Мне? Совет? На будущее? Не поверишь, прежде чем мне начать писать те ответ, я смачно так откашлялась, потому как в очередной раз чуть не подавилась бутером.................... Всё о чём ты тута нарисовал, мне известно со времён царя Гороха, эт так, для справочки, потому как будущего по работе, у меня уже нет. Там где я сейчас работаю, это моё последнее место работы, по крайней мере, последнее в том плане, где я работаю по всем правилам ТЗ. Я не исключаю в будущем мелкие подработки, но это будет уже совсем другая история моей трудовой жизни.

Ответить

1


_2021_

29 июля 2021, 18:27

#

Горгона
Ты? Мне? Совет? На будущее? Не поверишь, прежде чем мне начать писать те ответ, я смачно так... еще
Я не знаю,что сказать...Просто смайл-

Ответить

1

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.