Пару слов об обществе будущего.

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Kiko

26 марта 2024, 17:41

Эти четверо, тип представителей общества будущего.

Ответить

+5


Kiko (автор)

26 марта 2024, 17:46

#

Имеют необходимые, достаточные компетенции. Не критичны к пропаганде. За 500 и родят..... Не доживут до пенсии. Не конкурируют совсем с верхами. Среднего класса не будет. Вселенские элиты ещё больше деградируют и , при перебоях с сервисами жизнеобеспечения, просто будут дохнуть.

Ответить

2


Kiko (автор)

26 марта 2024, 17:49

#

Не являются "дном" сегодняшнего общества и не имеют психотипа высших элит. Не бичи. Не злобные шизонутые бомжи. Имею ввиду.

Ответить

0


Kiko (автор)

26 марта 2024, 17:56

#

Не верите, ну, ну :ссылка

Ответить

0


Kiko (автор)

26 марта 2024, 18:00

#

Забыл совсем. ЭТО ПРОЛЕТАРИИ - люди без прав и имущества . В обществе будущего . По версии Карла Маркса. А обратил внимание на это Борис Миронов. Мечтавший быть пропагандистом.

Ответить

0


ВайтиВ-IT

26 марта 2024, 19:36

#

Было уже.

Фильмы "Идиократия" 2006г.
"Не смотрите наверх" 2021г.

Не путай пролетарий и реальных деградантов общества. Они есть во всех слоях нашего общества.

Ответить

2


Kiko (автор)

27 марта 2024, 00:04

#

ВайтиВ-IT
Было уже. Фильмы "Идиократия" 2006г. "Не смотрите наверх" 2021г. Не путай... еще
Спасибо. Поинтересуюсь. Миронов вывел понимание из своего анализа работ Маркса. В то же время работы Маркса появились не на пустом месте. Есть другие труды , более ранних представителей.

Ответить

0


Kiko (автор)

28 марта 2024, 09:30

#

Меня привлекает усиление государственности на базе лучших человеческих качеств - мне очевидно, что это не является трендом. Уже давно идем в сторону корпоративных частных систем . Да и как можно ожидать человеческих качеств от ренегатов? В большей степени чиновничество с самых низов. Чья функция - приспособление. Прихожу к мысли, что наличие второй реальной партии привело бы скорее к мордобою на заседаниях, как в Украине и Грузии. Авгиевы конюшни расчистил конечно один из Богов. Потомки реально оценят качество управления даже по очевидным косвенным признакам , например нормативные и реальные сроки эксплуатации грандиозных сооружений. По египетским Фараонам я не силен, но, что то мне подсказывает ...

Ответить

0


Svobodny

28 марта 2024, 23:20

#

Так ты об обществе или об управляющей компании?

Ответить

0


Гриб

30 марта 2024, 10:00

#

Kiko
Меня привлекает усиление государственности на базе лучших человеческих качеств
Это ты про путинскую систему, которую определяют сутью: остались только "преданные" (холуи + запачканные в Системе разворовывания), а когда понадобились умные/знающие/умелые - откуда их взять?

Ответить

1


Андрае1111

30 марта 2024, 12:52

#

Гриб
Это ты про путинскую систему, которую определяют сутью: остались только "преданные"... еще
так ты бы здесь не сидел если бы был умным -знающим-умелым Сайт то для безработных! так что здесь греха то таить Мы здесь все умело скрываем что умные -знающие и умелые

Ответить

2


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.