Финансовый контролер

№ 8831295  ·  22 марта 2021, 12:46  ·  48 просмотров

Архивная вакансия

Прямой работодатель

ООО "Делер"

Статус

Вакансия находится в архиве

Условия работы

Город

Москва, м. Войковская   –   на карте

Заработная плата

от 140 000 руб.

График работы

Полный рабочий день

Условия

Working in a fast growing European Multinational Company that is a world-leading company in its branch; Good working environment with a friendly and highly professional team; Professional development possibilities in an international sphere; Long-term employment with 28 days paid vacation; Medical insurance; Stability;Corporate bus from Voikovskaya metro station and Lobnya station.

Обязанности

- IFRS (HBII) RAS reporting / Annual audit / Monthly closure according to statutory and IFRS rules / Intercompany reconciliation; Treasury Management; Credit Management; Monthly data analysis

Требования к кандидату *

Образование

Высшее

Опыт работы

От 2 лет

Требования

Finance / Accounting degree; CCA, CIMA, ACA, DipIfr, CMA, CPA is a plus (even partqualified); Finance experience is essential (min 2-3 years experience); Experience in SAP environment is preferred; Proficiency in Excel (working with large amounts of data, transforming it into insights);

fluent English / German is a BIG plus;

Teamplayer / open-minded / ability to work independently and collaboratively with cross-functional teams

Сервисный инженер (стажер) по ремонту кофемашин

80 000 – 150 000 руб.

Мнёвники

Распространитель листовок / Промоутер / Расклейщик объявлений

600 – 2 500 руб.

Митино

Менеджер по развитию нового бизнеса / Менеджер по продажам

договорная

Белорусская

Менеджер по закупкам

от 60 000 руб.

Люблино

Тайный покупатель

договорная

Солнцево

Инженер ПТО (помощник руководителя)

52 000 – 65 000 руб.

Крылатское

Замерщик домов / Водитель / Курьер

от 80 000 руб.

Планерная

Юрисконсульт

130 000 – 150 000 руб.

Тушинская

Монтажник слаботочных систем

90 000 – 128 000 руб.

Новогиреево

Начальник отдела закупок

182 000 руб.

Бауманская

* Требования, не связанные с деловыми качествами соискателя (например, пол или возраст), не являются обязательными!