ЗАО Московская Международная Корпорация "Мосинтраст"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2011 года   ·   mosintrast.ru

Московская Международная Корпорация "Мосинтраст" более 24 лет специализируется на сервисном обслуживании, восстановлении и модернизации промышленного оборудования на предприятиях целлюлозно-бумажной, горной, цементной и химической промышленностях.

Сегодня это успешно развивающееся предприятие, обладающее уникальным потенциалом развития, как на территории России, так и за рубежом.

Корпорация "Мосинтраст" постоянно растет, демонстрируя высокую динамику показателей роста и расширение сфер своей деятельности. Девизом фирмы является "Невозможное - реально". Деловыми партнерами нашей компании являются как индустриальные гиганты, так и небольшие заводы и предприятия. Коммерческие, технические структуры компании и научно-исследовательская база созданы для оперативного и компетентного удовлетворении нужд и потребностей наших партнеров и заказчиков.

Кадровый состав ММК "Мосинтраст" - это предмет гордости и повседневного внимания. Специалисты нашей компании уникальны и способны решать практически все задачи бизнес процессов как основного так и вспомогательного направлений на рынке сервисных услуг.


Активные вакансии в компании ЗАО Московская Международная Корпорация "Мосинтраст" отсутствуют.