ООО "Елена и Ко"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2011 года   ·   helenmedia.ru

Helen Media Agency - это Рекламные услуги для всей России. Мы существуем с 1994 года и специализируемся на создании комплексных решений по созданию брендинга, а также производству сувенирной и полиграфической продукции, бизнес-подарков, интернет и наружной рекламы.

Helen Media Agency имеет современный офис в Москве в шаговой доступности от метро "Красносельская".

Наш основной актив - это наши сотрудники. Веселые, позитивные, креативные и очень разные. Уже с момента прихода в Helen Media Agency любой человек понимает, что именно здесь ему будут рады и сделают все, чтобы все самые смелые рекламные фантазии были реализованы. В нашей команде работает более 120 человек. Иногда мы спорим между собой и в этих дискуссиях рождается истина. Мы не стоим на месте, мы развиваемся и растем, осваиваем новые технологии и стараемся применить у себя на практике все современные тренды. Наши сотрудники очень активно изучают новинки рынка и применяют их на практике.

Основной наш девиз - все что мы делаем мы стараемся делать максимально профессионально со знанием дела. Для выполнения этой задачи мы собрали у себя одних из лучших специалистов в области рекламного производства и медиапланирования. Мы полностью конструируем и воплощаем вашу рекламную компанию в жизнь: придумываем, макетируем, планируем, производим и распространяем Вашу рекламу.

Helen Media Agency работает по 3 направлениям и все взаимосвязаны между собой. Вы можете выбрать основной вектор развития, при этом участвовать в интересных проектах с коллегами из смежного направления.

Helen Gifts - настоящая фабрика по производству сувенирной продукции.

Helen Media - специализируется на создании комплексных решений по созданию брендинга, диджитал и наружной рекламе.

Helen Tipograf - специализируется на создании любой полиграфической продукции.

В нашем агентстве есть все необходимые для работы отделы - служба логистики, дизайн-студия, юридический отдел. А также интересная корпоративная политика и незабываемые корпоративные мероприятия.

Мы с радостью принимаем новых сотрудников в команду, всячески помогаем в адаптации на рабочем месте. В такой неформальной атмосфере большую роль играет личность наших руководителей. Они у нас активные, позитивные и с отличным чувством юмора.

Добро пожаловать в нашу команду!


Активные вакансии в компании ООО "Елена и Ко" отсутствуют.