Агентство недвижимости "RDG SERVICE"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2011 года   ·   rdgservice.ru

Агентство недвижимости "RDG SERVICE"" успешно развивающееся Агентство. Работаем по Москве и Московской области. Наши сотрудники имеют многолетний опыт работы в аренде и продаже недвижимости, приобретенный в известных риелторских компаниях Москвы и Подмосковья.

Мы работаем на рынке недвижимости, как самостоятельное Агентство 9 лет, за это время мы провели большое количество сделок по аренде и продаже квартир в Москве и Московской области, а это значит, что десятки людей, обратившиеся в наше Агентство, улучшили свои жилищные условия, купили квартиру или сдали квартиру в Москве или в Московской области.

Люди, которым мы оказали услуги в подборе недвижимости, рекомендуют наших риелторов своим знакомым и родственникам.

"RDG SERVICE" - Агентство для тех, кто стремится жить лучше.

Агентство недвижимости "RDG SERVICE" работает по новым технологиям, используя самые продвинутые материалы на рынке недвижимости Москвы и Московской области, сознавая при этом, что ключевой фигурой бизнеса компании является Клиент.

Принцип работы нашего Агентства - прозрачность отношений с клиентами, позволяющая соответствовать высоким стандартам качества и обеспечивать максимальную надежность обслуживания.

Наша цель - предугадывать и исполнять Ваши желания!

Наши ценности - Честность и надежность с Клиентами, Партнерами и сотрудниками.

Основные принципы Агентства:

профессионализм

индивидуальный подход

забота об интересах всех участников сделки

ответственность перед клиентами

конфиденциальность и безопасность сделки.

Для неискушенного покупателя или арендатора, рынок недвижимости таит в себе много опасностей и разочарований. Договор с надежным и профессиональным Агентством недвижимости дает 100% гарантию, что сделка по аренде или купле квартиры или комнаты не будет оспорена, или признана недействительной. Индивидуальный подход к каждому нашему клиенту, обеспечение компетентной и достоверной информацией, соблюдения зако


Активные вакансии в компании Агентство недвижимости "RDG SERVICE" отсутствуют.