ООО "КОНУС"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2023 года   ·   konys.ru

Общество с ограниченной ответственностью "КОНУС" основано 10 января 2008 года. За это время компания превратилась в масштабную и динамично развивающуюся организацию, зарекомендовав себя как надежный партнер.

Нами накоплен значительный опыт возведения зданий и сооружений любой степени сложности, в предельно сжатые сроки в различных климатических условиях. Подбор и применение в оптимальном сочетании материалов, конструкций, логистических схем, а также постоянное совершенствование способов ведения работ, позволяют наиболее полно удовлетворять требования самых различных заказчиков, начиная от частных инвесторов и заканчивая различными государственными структурами.

На сегодняшний день ООО "КОНУС" обладает полным штатом сотрудников и специалистов для решения всех задач, связанных со строительством. ООО "КОНУС" являются действующими членами строительного СРО.

Жилищно-гражданское строительство и проектирование объектов, строительство промышленных предприятий различного назначения, строительство загородных домов, таунхаусов, коттеджей под ключ, строительство автомобильных дорог, объектов инфраструктуры автомобильного транспорта.

Разработка и согласование градостроительной документации, геодезическое сопровождение объектов строительства, технический надзор.


Вакансии компании ( 5 )

Кладовщик

26 апреля 2024, 17:56

от 70 000 руб.

Сергиев Посад

Прораб по строительно-монтажным работам

26 апреля 2024, 17:56

от 100 000 руб.

Мытищи

Специалист МТО (строительство) / Менеджер по снабжению, закупкам

26 апреля 2024, 17:56

договорная

Мытищи

Финансовый менеджер-казначей / бухгалтер

15 апреля 2024, 12:51

договорная

Мытищи

Юрист/помощник руководителя (строительство)

1 апреля 2024, 09:37

договорная

Мытищи