Lifestyle Unico

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2022 года   ·   lifestyle-unico.ru

LIFESTAYLE UNICO - одна из крупнейших компаний по продажам мебели премиального сегмента в России с многолетним опытом успешных продаж и официальными торговыми партнерами по всему миру.

Компания LIFESTAYLE UNICO - это уникальный проект включающий в себя все, что связано с проектированием, наполнением и декорированием интерьера.

В LIFESTAYLE UNICO соединены безупречное качество и вкус, традиции и инновации, ручная работа ремесленников и сверхсложные производственные процессы. Использование дорогих пород древесины и высококлассных наполнителей. Компания конкурирует с лучшими мировыми брендами по производству мебели и аксессуаров в класс "LUX"

LIFESTAYLE UNICO - это уникальность во всем. Своим клиентам мы можем предложить авторскую коллекцию эксклюзивной мягкой и корпусной мебели, ценных интерьерных аксессуаров ручной работы, а также текстильное оформление. Мы создаем интерьеры, как произведения искусства, отличающиеся высокой художественностью, выразительными формами, разнообразием роскошных материалов и исключительным комфортом.

LIFESTAYLE UNICO позволяет создавать гармоничное пространство, выдержанное в различных стилевых решениях: классическом, современном и Ар-декор. Уникальное собрание ценных предметов мебели и аксессуаров помогут в обустройстве любой помещения в дома. Акцентные детали декора, роскошные текстильные решения, эксклюзивная фурнитура способствуют созданию уюта и вносят в интерьер элегантные штрихи.

Преимущества работы у нас:

- Полностью белая заработная плата;

- Возможности горизонтального и вертикального карьерного роста;

- Масштабные проекты с известными дизайнерами;

- Высокий % от продаж, мотивация, позволяющая зарабатывать крупную ЗП;

- Корпоративное обучение. Тренинги по продукту, продажам и другим навыкам;

- Стабильность компании на рынке;

- Гибкий график работы позволяет планировать свои планы на месяц вперед.

Компания предоставляет все инструменты для достижения целей сотрудников! Успех сотрудника - это успех Компании!

Если ты чувствуешь, что твое место с нами, смело откликайся на вакансию, мы ждем тебя!


Активные вакансии в компании Lifestyle Unico отсутствуют.