Ассоциация управляющих МКД "Основа"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2021 года

Некоммерческая организация Ассоциация управляющих МКД "Основа" создана на основе членства независимых управляющих компаний, ТСЖ и ТСН Москвы и Московской области (далее - УК) для саморегулирования деятельности по управлению многоквартирными домами (МКД) путем введения единых стандартов управления предприятием и качества предоставления услуг населению МКД, а также для оптимизации расходов на отдельные элементы управления УК (ведение консультационно-экспертной юридической, финансово-экономической, кадровой, отчетно-плановой производственной и иной организационной работы, а также деятельности по безопасности).

В Ассоциацию управляющих МКД "Основа" входят около 20-ти профессиональных коммерческих управляющих компаний Москвы и области, которые в общей сложности обслуживают порядка 5, 5 млн. кв. м. жилищного фонда. В рамках совместной работы управляющих компаний в Ассоциации разработаны и уже внедрены стандарты качества оказания услуг ЖКХ и осуществляется контроль за их выполнением. Большинство управляющих компаний - членов Ассоциации имеют более чем 10-летний опыт успешной работы на рынке управления МКД, обладают необходимым набором профессиональных специалистов, производственно-технической базой и инновационной автоматизированной системой управления.

Благодаря соблюдению стандартов качества, квалифицированному и опытному персоналу, внедрению новых технологий, желанию сделать сферу жилищно-коммунального хозяйства лучше и современнее, мы создаем качественную конкурентную среду на рынке услуг ЖКХ в России. Уже сейчас мы запустили институты экспертной стандартизации эффективных инструментов управления МКД, информационной и правовой поддержки, позволяющие оптимизировать экономику управления МКД и защищать рынок членов Ассоциации от современных вызовов и рисков.

Ассоциация управляющих МКД "Основа" - это отличное место для самореализации специалистов и управленцев отрасли ЖКХ. Благодаря стабильному росту, мы гарантируем конкурентные с рынком заработные платы, соблюдение Трудового законодательства, комфортные условия труда и соц. пакет, а для наиболее способных - достойный карьерный рост. Только благодаря своим профессиональным качествам вы сможете добиться настоящих успехов в нашей компании. Ждем специалистов и профессионалов в нашем дружном и сплоченном коллективе.


Активные вакансии в компании Ассоциация управляющих МКД "Основа" отсутствуют.