ООО "Добрыня-Русь"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года   ·   dobrynia-tea.com

В группу компаний Добрыня входит несколько направлений деятельности:

- Супермаркет "Добрострой"

Строительно-хозяйственный супермаркет "Добрострой" начал свою работу с 15 июня 2007 года и на сегодняшний день это один из самых крупных магазинов строительных материалов в формате DIY в Севастополе. Площадь супермаркета составляет более 12 000 кв. м., на которой представлено более 80 000 наименований продукции.

Здесь Вы найдете самый большой выбор строительных, кровельных и изоляционных материалов, инструмента, отделочных материалов, лакокрасочной продукции, обоев, сантехники, декоративных покрытий, мебели, а также хозяйственных и декоративных товаров.

- Производственное предприятие "Добрыня-Дар"

Компания Добрыня-Дар (основанная в 1996 году) - динамично развивающаяся компания, производящая и импортирующая чай и кофе.

Предприятие выпускает продукцию следующих торговых марок: кофе "Maximus", "Крепкий", "Indiana Gold", черный чай из коллекции "London Tea Club", зеленый чай "Доброе Утро", серии цейлонского, зеленого, цветочного и байхового в торговой марке "Добрыня Никитич", фруктовый чай "Frutos Ceylon".

- Частная общеобразовательная школа "Мариамполь"

"Общеобразовательная организация "Школа Мариамполь" является школой полного дня, где создано комфортное и безопасное обучение детей.

Работа в нашей компании дает работникам возможность улучшить свои профессиональные и индивидуальные навыки, а также предоставляет возможности карьерного роста, как для начинающих, так и для опытных специалистов. Мы всегда в поиске профессионалов, которые могут стать частью нашей команды и принять участие в развитии предприятия.


Активные вакансии в компании ООО "Добрыня-Русь" отсутствуют.