ООО "Наоми Нагато"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2021 года

Naomi-Nagato - Ваш надежный перевозчик.

Транспортно-логистическая компания "Naomi Nagato" является лидером в области оказания комплексных логистических услуг, которое включает в себя:

полное экспедирование грузов,

таможенное оформление и сопровождение,

страхование грузов,

обеспечение сохранности любого вида грузов.

Используя уникальные возможности компания "Naomi Nagato" предлагает транспортировку грузов различных объемов в любую точку мира. Независимо от пунктов отгрузки мы осуществляем доставку грузов всех видов, включая опасные, негабаритные, требующие соблюдения любых температурных режимов, как в экспортном, так и в импортном направлении различными видами транспорта.

Главным и основным направлением деятельности организации на сегодняшний день являются мультимодальные контейнерные перевозки. Используются как универсальные контейнеры, так и полувагоны, крытые вагоны, вагоны-термосы.

Как крупная логистическая компания, которая уже много лет ориентируется на сборных грузоперевозках, мы предлагаем быстро и экономично доставить небольшие партии грузов из любой точки мира, оказывая полный комплекс услуг: оформление товаросопроводительных документов, оформление страховки грузов, промежуточное хранение и контроль состояния грузов.

Безусловно, основной грузопоток приходится на транспортировку внутри страны, между различными регионами России. Многолетний опыт работы компании позволил создать свой уникальный и налаженный механизм оперативной доставки внутри Российской Федерации.

Высококвалифицированный персонал компании "Naomi Nagato" всегда находит индивидуальный подход к каждому клиенту, считая приоритетами деятельности высокое качество обслуживания и комплексное решение задач клиента. Мы предлагаем гибкие тарифные условия и относительно низкие ставки, отлаженный механизм работы. Наша организация всегда ориентирована на долгосрочное сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Компания "Naomi Nagato" выстраивает партнерские отношения в бизнесе, потому что главное для нас - это доверие Клиента. Мы дорожим своей репутацией и репутацией Заказчика!

ООО "Naomi-Nagato" - это профессиональный экспедитор, который поможет Вам быстро и эффективно решить любые вопросы, связанные с международными грузоперевозками, ВЭД и другими таможенными услугами!

Мы заинтересованы в эффективном развитии не только своего бизнеса, но и бизнеса наших партнеров и клиентов, поэтому предлагаем логистические решения, позволяющие оптимально минимизировать потери и выгодно использовать все ресурсы используя все возможности, включая усилия по сокращению затрат на всех этапах, рост эффективности бизнес-процессов, совершенствование и развитие предоставляемых услуг.

Наша цель

Занять лидирующую позицию по качеству сервиса среди логистических компаний России.

Наши преимущества

Снижаем сроки нахождения грузов в порту. Средний срок нахождения контейнера в порту - 1-2 дня.

Организуем четкое


Активные вакансии в компании ООО "Наоми Нагато" отсутствуют.