Кадровый Центр "MAXIMUM HR"

Кадровое агентство   ·   На сайте с 2010 года

КАДРОВЫЙ ЦЕНТР МAXIMUM-HR

Кадровый центр МAXIMUM-HR Основан в январе 2010 года

Смысл нашего бизнеса:

Предоставление нашим компаниям-партнерам высоко профессиональных услуг в поиске и подборе наилучшего персонала для их становления, устойчивого роста, выигрыша в конкурентной борьбе и максимально успешной реализации их бизнес целей.

Наши клиенты:

Наши клиенты для нас - прежде всего бизнес партнеры.

Предоставляя наши услуги, во главу угла мы ставим бизнес успехи наших партнеров, в который привнесут свой достойный и решающий вклад специалисты, подобранные нашей компанией. В ответ мы лишь ожидаем справедливую оценку нашего труда.

В работе мы стремимся быть "лучшими из лучших" и считаем это, залогом взаимовыгодного, стратегического партнерства.

Выстраивание долгосрочных отношений на основе взаимного доверия, взаимопонимания, уважения и успеха, является одним из главных наших принципов.

Стремление к глубокому пониманию бизнес процессов и целей наших клиентов, их ожиданий, корпоративной культуры и других важных факторов, дает нам возможность подобрать максимально успешных специалистов.

Каждый успешно выполненный проект шаг за шагом привносит успех нашим партнерам, профессионально удовлетворение нам и укрепляет наше сотрудничество.

Каждый новый клиент является для нас новым и важным бизнес проектом, испытанием, где мы стремимся показать свои лучшие профессиональные навыки, подобрать наилучших специалистов и обрести нового постоянного партнера, выстроить с ним долгосрочные и взаимовыгодные отношения.

Ключевые факторы успеха:

Наши сотрудники, наш главный потенциал.

Высокий профессионализм наших сотрудников - главный фактор нашего успеха.

Выполнение самых трудных проектов, дает нам признание партнеров и делает нам Имя.

Испытанные и инновационные решения, совершенствование разносторонних знаний, приобретение новых навыков и методов поиска, оценки и выбора специалистов, стремление к эффективности и результату, творческий,


Активные вакансии в компании Кадровый Центр "MAXIMUM HR" отсутствуют.