ООО "ПродИнко"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2021 года

Компания "ПродИнко", входящая в холдинг "Восток-Запад", основана в 1990 году. На старте своей истории компания занималась импортом и дистрибуцией орехов под западными торговыми марками. Потребовалось много усилий, чтобы донести до российского потребителя часто совершенно незнакомый в те времена вкус. К примеру, мы первыми привезли в Россию так полюбившиеся всем фисташки.

Наши усилия не пропали даром: энергичный рост компании привел к тому, что западные владельцы торговых марок решились на самостоятельную работу в России.

В 1995 году было принято решение о производстве по-настоящему российских орехов. Была создана собственная фабрика и разработаны торговые марки "Золотой Сад" и "Шапо". Четко отлаженная торговая сеть позволила быстро довести товар до конечного потребителя, а неизменно высокое качество и яркая удобная упаковка обеспечили признание покупателей.

В итоге, к 1999 году доля марок "Золотой Сад" и "Шапо" на рынке фасованных фисташек достигла 20%.

Сегодня "ПродИнко" является лидером среди отечественных производителей снековой группы: в портфеле компании крупные бренды, такие как фруктово-ореховые и фруктово-ягодные батончики "Fit&Fruit", фруктово-ореховые смеси "Золотой сад", фруктовые и ягодные батончики в шоколаде "La Conte de fees" ; а также натуральные морсы "Живая ягода" и мясная продукция "Cook.me"


Активные вакансии в компании ООО "ПродИнко" отсутствуют.