ООО "Перспектива24-Ковров"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2020 года   ·   kovrov.perspektiva24.com

Оператор недвижимости "Перспектива24" - один из лидеров на рынке недвижимости в России. За 6 лет компания выросла в 40 раз, открылись офисы в 52 городах России. За это время мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости.

НАШИ СОТРУДНИКИ

Менеджер по продажам недвижимости - профессия, востребованная во все времена. В операторе недвижимости "Перспектива 24" всегда рады энергичным менеджерам, желающим много трудиться и по-настоящему хорошо зарабатывать.

Многие полагают, что уйти в новую сферу деятельности сложно. Но это совсем не так! Посреднические услуги в сфере недвижимости были, есть и будут востребованы во все времена. Менеджер по продажам недвижимости - это высокодоходная профессия. Без сомнения, люди всегда будут по разным причинам покупать и продавать жилье. У нас существуют программы, которые помогают выявить и подготовить талантливых специалистов сферы недвижимости. Широкие возможности для личного развития и обучения, система наставничества и поддержки начинающих свой профессиональный путь в риелторстве, работа в команде экспертов рынка недвижимости - все это получает каждый сотрудник, приходя к нам.

Приоритеты компании:

Профессионализм. Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента.

Ориентированность на клиента. Мы дорожим каждым своим клиентом, уважаем его интересы и внимательно относимся к его пожеланиям.

Корпоративный дух. Наша отличительная особенность - наличие большого, сплоченного и дружного коллектива. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе.

Честность. 8 из 10 наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности и в отсутствии скрытых комиссий.

ОН "ПЕРСПЕКТИВА24" сегодня это:

Комфортабельный ОФИС В ЦЕНТРЕ города;

Сотрудничество с ведущими банками-партнерами (Сбербанк, ВТБ и др.) для оформления заявок на ипотеку;

База объектов, выставленных на продажу;

Постоянно пополняющаяся актуальная База покупателей;

Рекламные бюджеты за счет агентства;

Постоянные корпоративные мероприятия;

УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ В СВОЁМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ, которое проводится ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ;

РЕАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ;

Программное обеспечение для успешной риэлторской деятельности;

ДРУЖНЫЙ и амбициозный коллектив.

КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.

Мы стремимся стать лучшими в своей сфере деятельности и Вы можете нам в этом помочь!


Активные вакансии в компании ООО "Перспектива24-Ковров" отсутствуют.