Цифровое агентство недвижимости "33 Слона"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2020 года

Цифровое агентство недвижимости "33 Слона" входит в состав холдинга MAIL.RU GROUP и предоставляет своим партнерам современный инновационный сервис по продаже и покупке объектов недвижимости. Уникальный набор услуг от нашей компании позволяет исключить любую конкуренцию среди агентов, легко обосновав клиенту выгоду от работы с нами.

Современные IT-инструменты, динамические отчеты и полномасштабный маркетинг позволяют реализовывать объекты недвижимости быстро и выгодно для клиента.

На данный момент мы являемся САМЫМ БЫСТРОРАСТУЩИМ агентством недвижимости в России. За 2019 год открыто 17 новых офисов в Москве и Подмосковье. В октябре 2019 года компания 33 "Слона" получила награду на международном жилищном конгрессе как ЛУЧШАЯ РИЭЛТОРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ЖИЛЬЯ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

Наша компания ценит в работе с клиентами и сотрудниками 3 принципа: ЧЕСТНОСТЬ, ПРОЗРАЧНОСТЬ И ОТКРЫТОСТЬ.

Нашими партнерами являются:

Ведущие банки России - Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Дельтакредит, Совкомбанк.

Застройщики - Лидер Инвест, ФСК, ЛСР, Эталон-инвест.

Наши объекты размещаются на более 16 площадок, таких как, Циан, Avito, Юла, Яндекс Недвижимость, Домклик, Domofond.ru, Move.ru

Сотрудники агентства, каждый месяц посещают тренинги и семинары, чтобы быть в курсе главных событий и трендов на рынке жилья.

Агент по недвижимости входит в ТОП-10 самых высокооплачиваемых профессий России. 10% наших сотрудников зарабатывают стабильно более 150 000 рублей в месяц.


Активные вакансии в компании Цифровое агентство недвижимости "33 Слона" отсутствуют.