ООО "ГЛАПС"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2020 года   ·   glaps.ru

ООО "ГЛАПС" - это лидер в области разработки решений по промышленному оборудованию для крупных международных корпораций имеющих производственные мощности в России.

Мы предлагаем полный спектр услуг - от проектирования нестандартного оборудования до изготовления и промышленного монтажа. Мы дорожим репутацией надежного партнера и постоянно расширяем технологические возможности собственного производства.

Наша задача - выпускать технологичное и простое в эксплуатации оборудование, которое помогает клиентам увеличивать прибыль и воплощать в жизнь гениальные идеи.

Команда ГЛАПС является одной из самых больших среди инженерных компаний, но интересных проектов гораздо больше чем нас, поэтому мы постоянно растем и ищем талантливых людей

В числе наших постоянных партнеров - крупные международные компании: HITACHI, Oriflame, Paulig, Michelin, и многие другие крупные компании.

Направления работы:

- механическая обработка;

- изготовление запасных частей и комплектующих;

- лазерная резка и гибка металла;

- проектирование и монтаж технологического оборудования;

- монтажные работы.

Профессиональный рост в компании осуществляется за счет образовательных программ, налаженной системы передачи опыта от руководителей и опытных сотрудников своим коллегам, системы аттестации персонала, нацеленной на мониторинг профессионального роста сотрудника

Наши преимущества:

Мы ценим каждого своего сотрудника, его знание, опыт и время.

Мы стремимся предоставить всем равные возможности на старте, в развитии и совершенствовании своих профессиональных качеств и навыков.

Мы всегда выполняем свои обязательства. Наши сотрудники чувствуют себя защищенными и уверенными в завтрашнем дне.

На предприятии созданы все условия для работы сотрудников:

работа в перспективном и емком рынке с интересными задачами;

для специалистов: удобные офисные кабинеты, современная оргтехника;

профессиональный рост, стабильный доход;

командную поддержку и комфортную рабочую атмосферу;

для рабочих: чистые и светлые производственные корпуса, современное оборудование, спецодежда, столовая, раздевалки, душевые кабины.


Активные вакансии в компании ООО "ГЛАПС" отсутствуют.