ООО "РусГрупп"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2020 года

Наша компания является подрядной организацией Федерального казенного учреждения "Управление Федеральных дорог "КАСПИЙ" Федерального дорожного Агенства (Росавтодор) по государственному контракту "Мероприятия по повышению уровня обустройства автомобильных дорог федерального назначения. Устройство освещения на автомобильных дорогах". РусГрупп обеспечивает безопасное и бесперебойное движение транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования Федерального значения по части обслуживания электроустановок.

В нашу зону ответственности входит содержание действующей сети освещения автомобильных дорог категории Д2 Д3.

Работа РусГрупп заключается в своевременном обслуживании объектов: элементов освещения, трансформаторов тока и напряжения, измерительных комплексов, камер видеонаблюдения.

Еще одно направление деятельности Группы Компаний - энергоконсалтинг, подразумевающий комплекс мер по сокращению затрат на энергоснабжение, внедрение энергоэффективных современных технологий. Наша организация оказывает услуги в сфере энергосбережения, энергоаудита, энергоконсалтинга, тарифообразования. В этом направлении суммарно, начиная с 2016 года, РусГрупп сократила затраты на энергоресурсы для заказчика на 450 000 000 рублей.

В организации сформировался коллектив из высококвалифицированных специалистов с богатым опытом работы в сфере электроэнергетики, капитального строительства, юриспруденции, экономики.

РусГрупп выполняет основное требование, предъявляемое к компаниям подобного профиля - обязательное членство в реестре саморегулируемых организаций.

РусГрупп работает на российском рынке Специального оборудования и инструмента для торговли, промышленности и автосервиса с 2002 года.

Данное предприятие относится к субъектам малого и среднего предпринимательства и отвечает всем критериям установленным Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации".


Активные вакансии в компании ООО "РусГрупп" отсутствуют.