ООО "ЕвроТрансСтрой"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2020 года   ·   eurotransstroy.ru

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТрансСтрой" (ООО "ЕТС") - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на строительстве объектов любой сложности, реконструкции и капитальном ремонте автомобильных дорог, эстакад, труб, подпорных стен и других транспортных сооружений в различных климатических, гидрологических и геологических условиях. Благодаря опыту строительных работ, строгому контролю качества и сроков выполнения заказов, мы неоднократно заслужили доверие партнеров и заказчиков.

Коллектив ООО "ЕТС" состоит из инженерно-технических специалистов с высокой квалификацией и многолетним практическим опытом. В настоящее время численность компании свыше 2000 человек. В нашей компании сотрудники работают в команде единомышленников, выполняющих разные задачи, ведущие к одной общей цели!

ООО "ЕТС" является членом СРО НП "МОД СОЮЗДОРСТРОЙ" - в области строительства, "Региональное проектное объединение" - в проектировании, "СоюзДорЭнерго" - в области энергетических обследований, имеет сертификат СМК на соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008), лицензию на сбор и транспортировку отходов 1-4 классов опасности. ЕвроТрансСтрой обладает развитой материально-технической базой (более 170 единиц разнообразной современной строительной и дорожной техники), в том числе на базе Volvo и КамАЗ, Bobcat, JCB, Caterpillar, Mercedes, Fiat


Активные вакансии в компании ООО "ЕвроТрансСтрой" отсутствуют.