Центр красоты и здоровья "JULIE"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2020 года   ·   salonjulie.ru

О салоне Julie

Приветливый персонал, расслабляющая атмосфера, профессиональная консультация компетентных специалистов и индивидуальный подход к каждому клиенту - все это сделает Ваше пребывание здесь незабываемым событием... и Вам наверняка захочется прийти к нам вновь.

JULIE предлагает своим клиентам процедуры класса "люкс", основанные на передовых технологиях и лучших препаратах. У нас Вы сможете сделать все виды маникюра и педикюра: классический, европейский, аппаратный, френч, SPA - маникюр и педикюр, укрепление ногтей биогелем и японский маникюр Masura, покрытие Shellac, наращивание и дизайн ногтей.

Для Вас - весь спектр косметологических услуг от классических процедур до изысканных уходов, сауна, гидромассажная ванна, солевые арома - пилинги, грязевые и водорослевые обертывания, моделирующие программы для коррекции фигуры, эксклюзивные методики массажа, стоунтерапия!

А также уход за волосами, окрашивание, стрижки, укладки от креативных мастеров ORGANIC COLOUR SYSTEMS, DAVINES, Nashi Argan, O’right и L’Oreal


Активные вакансии в компании Центр красоты и здоровья "JULIE" отсутствуют.