ООО "Юнисервис"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2020 года   ·   uniservis.org/realty

Группа компаний "Юнисервис" - компания с 13-летним опытом работы в сфере управления и эксплуатации премиальных объектов недвижимости в г. Москва.

В штате компании опытные профессионалы, имеющие многолетний опыт эксплуатации жилых и промышленных объектов. В настоящее время в управлении ГК "Юнисервис" находится свыше 80 объектов, общей площадью около 3 млн. кв.м.

В 2012 году "Юнисервис" вошел в рейтинг лучших частных управляющих компаний столичного рынка ЖКУ, а уже в 2016 году компания возглавила отраслевую группу предприятий ААА (Высший уровень надежности) во Всероссийском бизнес-рейтинге в номинации "Управление эксплуатацией жилого фонда".

Качество работ ООО "Юнисервис" подтверждено сертификатом системы "Евро-Регистр" о соответствии требованиями международного стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO 9001:2001), а также сертификатом соответствия в жилищно-коммунальном комплексе РФ "РОСЖИЛКОММУНСЕРТИФИКАЦИЯ".

Мы не просто управляем объектами - мы создаем истории успеха. Мы уверены в том, что в современном мире управление недвижимостью - это не только грамотная техническая эксплуатация здания, поддержание чистоты и плановый ремонт, но также создание и управление атмосферой.

Более подробно ознакомиться с нашими объектами можно по ссылке:

https://uniservis.org/realty/


Активные вакансии в компании ООО "Юнисервис" отсутствуют.