ООО "ЗеленГрад"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2020 года

Натуральные продукты для всей семьи!

Мы создали небольшое фермерское хозяйство, которое оснащено последними техническими инновациями - для изготовления вкусных и максимально качественных натуральных продуктов.

Ферма полного цикла

На своей ферме мы все делаем сами. Например, мы не используем покупные корма, а выращиваем траву и зерновые на корм животным на своей земле. Все этапы производства молочной продукции - от дойки коров до аффинажа сыра - мы тоже реализуем самостоятельно. Конечно, это хлопотно, но мы хотим контролировать весь процесс производства, чтобы нести за него ответственность и гарантировать качество продукции.

Новый образ жизни

Все новое - хорошо забытое старое, и сейчас набирают популярность экопоселения, возврат к деревенскому быту. На своей ферме мы не гонимся за модой, и все же нам по душе идея сменить суетный городской образ жизни на более размеренный деревенский, бетонные постройки мегаполиса и загазованный воздух - на экологически чистое место поближе к природе. А одна из главных составляющих этого нового, более экологичного образа жизни - продукты питания. Для нас важно понимать, что мы ежедневно кушаем, и мы ставим перед собой цель максимально заменить еду и напитки из супермаркета на продукты собственного производства, чтобы кормить своих родных по-настоящему здоровой, качественной пищей.

Наши коровки

Коровы у нас исключительно джерсейской породы. Они отличаются меньшей массой тела (за изящный внешний вид мы нежно зовем их "коровушками"), а также меньшим удоем, но большей жирностью молока. Джерсейская - одна из самых жирномолочных культурных пород коров, именно поэтому молоко, сыр и другие продукты у нас такие вкусные и качественные. Стадо на нашей ферме племенное, то есть чистокровное, завезено из Дании. Хотя несколько теляток уже родились прямо на ферме, появление на свет маленьких "джерсиков" - большое событие для нас.

Забота о качестве

Мы открыли ферму, чтобы гарантировать своим семьям качественные и вкусные продукты - именно такие, какими они задуманы природой. Массовое производство радикально изменило вкус и качество того, что мы едим.

Наша задача - вернуть блюдам на вашем столе истинный, исходный вкус молока, молочных продуктов и другой фермерской продукции.

Как мы это реализуем:

1. Корма - то, чем питаются коровы - изготавливаются на нашей ферме. У нас нет комбикормов: только зерновые, которые мы сами тщательно отбираем, перерабатываем и даем нашим питомцам.

2. Сено - траву для коров мы выращиваем сами, на своих землях, без пестицидов и токсичных удобрений. Поэтому наши коровы получают ароматное сено - и дают молоко с непередаваемым натуральным "луговым" вкусом

3. Контроль качества - у нас инновационная аппаратура, проверяющая качество молока. Такую аппаратуру устанавливают на ведущих молочных комбинатах мира, и она гарантирует, что вся продукция будет на едином высоком уровне.


Активные вакансии в компании ООО "ЗеленГрад" отсутствуют.