ООО "ТМП-СТРОЙ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2020 года

ООО "ТМП-СТРОЙ" является коммерческой организацией, созданной в организационно-правовой форме общества с ограниченной ответственностью, в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации. Общество является юридическим лицом и действует на основании законодательства РФ и устава.

Общество в установленном законом порядке осуществляет следующие виды деятельности:

- разработка строительных проектов;

- производство металлических конструкций изделий и их частей;

- строительство промышленных сооружений;

- подготовка строительных площадок;

- производство электромонтажных работ;

- производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем кондиционирования воздуха;

- производство прочих строительно-монтажных работ;

- благоустройство;

- деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управление проектами строительства, выполнение строительного контроля и авторского надзора, предоставление консультации в этих областях;

и др.

"ТМП-СТРОЙ" в совершенстве владеет всеми строительными технологиями- объекты недвижимости возводятся из материалов, предпочитаемых заказчиком.

Прочные партнерские отношения с поставщиками и производителями строительных материалов позволяют учитывать все пожелания заказчика, начиная со сбора исходных данных и заканчивая сдачей в срок готового объекты и обустроенного участка.

Специалисты осуществляют полный цикл работ - от идеи и проектирования до строительства и отделки. В компании "ТМП-СТРОЙ" применяется персональный подход к каждому клиенту, поэтому стоимость одного квадратного метра рассчитывается индивидуально в зависимости от сложности и объема работ.

Основные принципы компании " ТМП-СТРОЙ" - профессионализм и качество. Сотрудники компании - это опытные строители, архитекторы, инженеры и прорабы, которые имеют высшее профильное образование и отлично выполняют любые строительные работы. "ТМП-СТРОЙ" заботится о каждом клиенте, принимает ответственность за выполненный результат. За не большое время существования на рынке мы пополнили активы компании множеством крупных и средних проектов самого различного назначения. Заказчики с удовольствием эксплуатируют настоящие строительные шедевры по всему региону, возведенные специалистами по всем правилам архитектуры, композиции и инжиниринга.


Активные вакансии в компании ООО "ТМП-СТРОЙ" отсутствуют.