ООО "Универсальная Клининговая Компания"

Аутсорсинговая компания   ·   На сайте с 2020 года

Ежедневная комплексная уборка - это уборка, производимая персоналом, постоянно закрепленным на объекте. Данная услуга выполняется по договору на комплексное обслуживание. Стоимость договора определяется расчетом годового бюджета на содержание помещения и зависит от площади помещений, состава службы уборки, режима работы, посещаемости мест общего пользования, количества необходимого инвентаря, оборудования, моющих средств, расходных материалов.

В рамках ежедневной уборки проводится чистка пола, ковровых покрытий, мебели, стеллажей, дверей, санузлов, лестниц, вывоз мусора и прочие услуги. Также, в зависимости от пожеланий заказчика в рамках ежедневных мероприятий по поддержанию чистоты могут оказываться услуги по уборке прилегающей территории и уходу за зелеными насаждениями.

Уборка бизнес-центров - это незаменимая услуга, как для крупных корпораций, так и для небольших офисных зданий. Ведь только идеально чистые полы, кристальные стекла и зеркальные поверхности, незапятнанные ковровые покрытия смогут поддерживать образ солидного и серьезного предприятия. А так как бизнес-центр - это достаточно большое помещение, которое за весь день может посетить не одна тысяча людей, уход за ним требуется профессиональный.

Профессиональная уборка офисов от компании "Универсальная клининговая компания" позволяет содержать помещения в надлежащем состоянии, а также создавать позитивное впечатление о компании в глазах клиента благодаря идеальной чистоте рабочего помещения. Известный факт, что производительность труда работников повышается от благоприятной обстановки и чистоты в офисе, что является неоспоримым плюсом в стороны повышения работоспособности и увеличения прибыли компании.


Активные вакансии в компании ООО "Универсальная Клининговая Компания" отсутствуют.