ООО "НК Агат"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   agat.ru

Группа компаний "АГАТ" - это успешное предприятие с 13-летним опытом в оптовой и розничной продаже нефтепродуктов, газового оборудование, сварочных смесей, газа (кислород, азот, пропан-бутан). Компания на данный момент активно развивается, осваивая новые территории.

Мы имеем богатый опыт работы по выполнению более государственных заказов для различных Министерств и Ведомств РФ. Также, мы успешно сотрудничаем с такими компаниями, как ОАО "РЖД", Лукойл, Газпром, Роснефть, Coca-Cola, Мегафон, Vaillant, FAS-Химмаш и др.

Мы обеспечиваем дома и коттеджи теплом и уютом, сохраняя безопасность наших клиентов. Перед продажей наша продукция проходит 3 этапа проверки.

Компания располагает личным парком из 50 грузовых автомобилей грузоподъемностью от 3 до 20 тонн, в основном, иностранного производства (ISUZU, Volvo, Mersedes-Benz). При этом все автомобили не старше 5-ти лет.

Посмотрите наше промо видео по ссылке https://youtu.be/bE3THJ4r_6I

Квалифицированные специалисты нашей компании ежедневно и 24/7 трудятся над тем, чтобы максимально удовлетворить потребности клиента.

Грамотно выстроенная схема доставки до 4- часов позволяет держать конкурентную ценовую политику на уровне ниже рыночных.

Мы тщательным образом подходим к подбору новых сотрудников, потому как ищем в новых людях не просто квалифицированных специалистов, но и надежных коллег, способных влиться в дружную атмосферу нашей компании. Наши будущие коллеги должны обладать такими качествами, как позитивный взгляд на жизнь, доброжелательность и вежливость.

В работе мы придерживаемся принципа прозрачности перспектив роста, и политики достижений, где амбициозность планов компании понятна и близка каждому работнику.

Подробнее с информацией о компании можно ознакомиться на нашем сайте: https://nk-agat.ru/o-kompanii/


Активные вакансии в компании ООО "НК Агат" отсутствуют.