АО "ДИВО"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   divo.ru

Компания ДИВО была создана в 1996 году. Деятельность предприятия неразрывно связана с развитием телекоммуникационных услуг в Московской области. С совершенствованием технологий и изменением жизни Компания изменялась и адаптировалась к новым условиям, развивая сетевую инфраструктуру, внедряя современные технические решения, осваивая новые рынки, привлекая клиентов индивидуальным подходом, качеством и разнообразием услуг.

Четкая бизнес-стратегия в сочетании с ясным пониманием законов и тенденций развития рынка позволили Компании "ДИВО" занять лидирующие позиции в зоне присутствия, а инновационные технологии и клиентоориентированность лишь упрочили позиции Компании на всех сегментах рынка.

Компания предлагает подключить комплекс современных услуг связи, организованных на базе волоконно-оптической сети, что позволяет гарантировать высокое качество и надежность услуг. Поддержание скорости передачи информации осуществляется благодаря применению надежных технологий и круглосуточному мониторингу сети.


Вакансии компании ( 2 )

Радиомонтер/специалист в телекоммуникационную компанию

19 марта 2024, 14:37

от 50 000 руб.

Сергиев Посад

Специалист в отдел маркетинга

21 марта 2024, 13:50

от 30 000 руб.

Сергиев Посад