Сеть фирменных магазинов "Крюгер"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   kruger42.ru

Сеть фирменных магазинов "Крюгер" занимает лидирующее положение на пивном рынке Кемеровской области. Мы работаем под брендами "Крюгер", "Бирсити", "Краны", "Крюгер Холл". На данный момент мы с уверенностью можем сказать, что разбираемся в качественных пенных напитках и гостеприимстве.

С самых первых магазинов наша компания делает акцент на профессионализм своей команды, поэтому мы никогда не останавливаемся в работе над повышением квалификации своих сотрудников - в компании создана система обучения, учитывающая все тренды современного бизнес-образования.

Быстрый рост - это про нас - растет количество наших магазинов, растет наша команда, растут профессионально и вертикально наши коллеги.

Мы не только умеем и любим работать, мы умеем классно проводить время вместе с коллегами на корпоративных мероприятиях и тренингах.

Наша компания родилась и управляется в Кемерове, поэтому мы прекрасно разбираемся в потребностях своих клиентов и потребностях своих сотрудников, решения в нашей компании принимаются молниеносно, основной критерий - удовлетворенность наших внутренних и внешних клиентов.

В своих сотрудниках мы больше всего ценим искреннюю любовь, азарт к своему делу, желание быть лучшим, расти и развиваться в своей профессии. Таких людей мы с удовольствием приглашаем на работу в нашу Компанию, в нашу команду, в нашу семью "Крюгер".


Активные вакансии в компании Сеть фирменных магазинов "Крюгер" отсутствуют.