ООО ПКФ "СБВ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года

ООО "Производственно-Коммерческая фирма "СБВ", является одним из старейших Региональных информационных центров Сети КонсультантПлюс.

Справочные Правовые Системы КонсультантПлюс - это полный спектр правовой информации, включающий свыше двадцати одного миллиона документов законодательства РФ, от основополагающих нормативно-правовых до ведомственных, узкоотраслевых, а также методические и консультационные материалы.

Политика Компании направлена на предоставление самого широкого спектра информационных услуг с использованием систем КонсультантПлюс для юристов, бухгалтеров, кадровиков, финансистов и руководителей предприятий и организаций:

Консультации по выбору оптимального комплекта систем КонсультантПлюс;

Доставка и установка СПС КонсультантПлюс;

Обновление информационных банков СПС КонсультантПлюс;

Интернет-пополнение СПС КонсультантПлюс;

Информационная поддержка клиентов - "горячая линия";

Правовая юридическая поддержка;

Техническая поддержка;

Предоставление печатных изданий;

Индивидуальное обучение эффективному использованию СПС КонсультантПлюс;

Профессиональные семинары для клиентов на базе Учебно-Методического Центра "СБВ"

Наш принцип - индивидуальный подход к каждому клиенту!

Работа в компании

Одной из главных ценностей Компании является особая корпоративная культура, основанная на многолетних традициях товарищеской взаимопомощи, уважения друг к другу, чувстве сопричастности, ответственность Компании за обучение и развитие сотрудников, основанное на базе накопленного бесценного опыта.

В Компании действуют программы обучения и тренингов персонала по всем направлениям деятельности компании, проводятся корпоративные мероприятия, которые направлены, в первую очередь, на поддержание здоровья сотрудников и сплочение коллектива.

Ситуация первая. Вам знакома фраза: "Без опыта работы не берем!"?

У нас другая концепция. Мы обучаем, развиваем, ведем к вершинам профессионального и карьерного роста. Так что вы - наш формат! Ищете себя? Чувствуете в себе потенциальную акулу продаж и звезду переговоров?! Умный стартап для вас в нашей компании!

Ситуация вторая. Вам часто приходится слышать "Простите, но у нас возрастное ограничение до 40 лет…"? Мы не подвержены нелепым предрассудкам и подобно героине известного фильма считаем, что в 40 лет жизнь только начинается. А если серьезно, то ответственнее, исполнительнее и обязательнее чем сотрудники из категории "для тех, кому за…" не найти. Мы это понимаем и ценим.

Работая у нас, Вы получаете:

Стабильную "день в день" выплату заработной платы, оплату проезда и сотовой связи.

Комфортные условия работы в современном офисе 10 мин пешком от метро Волгоградский проспект. Есть доставка бесплатным корпоративным транспортом - 5 мин от метро. График работы - пятидневка с 10.00 - 19.00

Пошаговое обучение в Учебном центре Компании. Вы получаете знания по информационно правовой систем


Активные вакансии в компании ООО ПКФ "СБВ" отсутствуют.