ООО "Люксорта-Сервис"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   luxorta.ru

Компания Люксорта была основана в 2010 году и за время работы заслужила репутацию эталона качества в сфере дизайна и ремонтно-отделочных работ. За годы успешной деятельности компания пополнила свои активы сотнями крупных и средних проектов разной направленности и степени сложности. Довольные клиенты охотно оставляют отзывы о нашей работе, что для нас само по себе награда.

Девиз компании - мастерство и скрупулезность на всех этапах работы, внимание к деталям и желаниям клиентов.

Миссия компании - воплощать мечты клиентов, создавая красивые качественные проекты в короткие сроки, за счет слаженной команды профессионалов, в которой каждый отлично знает свою работу.

Наши сотрудники - специалисты с безупречной квалификацией по профилю (НЕ универсалы). Мы предоставляем достойный уровень оплаты труда каждому сотруднику и заботимся о его благополучии. С нами не нужно бояться сокращений и задержек зарплаты. И за это мы требуем соблюдения высоких стандартов качества, принятых у нас. Компания с особой тщательностью подбирает сотрудников в свою команду, чтобы обеспечить максимальную эффективность работы. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество со своими профессионалами и оказываем всяческую поддержку в их обучении и развитии.


Активные вакансии в компании ООО "Люксорта-Сервис" отсутствуют.