ООО "Гранель"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   granelle.ru

ГК "ГРАНЕЛЬ" - ВЕДУЩИЙ ИГРОК НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ

ГК "Гранель" - крупная девелоперская компания, которая работает на рынке Москвы и Московской области с 1992 года и специализируется на строительстве жилых комплексов сегмента "стандарт" и "комфорт". С начала своей деятельности компания ввела в эксплуатацию более 1, 6 миллиона квадратных метров жилой недвижимости и более 50 тыс. кв. м социальной инфраструктуры, обеспечив квартирами более 20 тысяч российских семей.

На сегодняшний день ГК "Гранель" входит в ТОП-10 застройщиков РФ по объему текущего строительства (8 место) и занимает 3 место по объему текущего строительства по Московской области.

Успешная деятельность ГК "Гранель" не раз была отмечена профессиональным сообществом. По итогам 2018 года ГК "Гранель" был присвоен статус "Платиновый партнер Сбербанка". Также компания была отмечена банком ВТБ в номинации "Признание и уважение" и вошла в пятерку лучших партнеров-застройщиков банка "Возрождение", что свидетельствует о финансовой стабильности и устойчивом развитии компании.

Среди реализованных проектов ГК "Гранель": ЖК "Валентиновка парк", ЖК "Алексеевская роща", ЖК "Лесной городок", ЖК "Новотроицкий" и ЖК "Квартал Лукино".

В настоящее время ГК "Гранель" ведет строительство 10 жилых комплексов, расположенных в Москве и городах ближнего Подмосковья: ЖК "Тринити", ЖК "Инновация", ЖК "Бригантина", ЖК "Пехра", ЖК "Москвичка", ЖК "Государев дом", ЖК "Театральный парк", ЖК "Императорские Мытищи", ЖК "Новая Алексеевская роща" и ЖК "Малина".

Гостиничный бизнес - одно из перспективных и приоритетных направлений компании. В 2015 году компания завершила строительство пятизвездочного отеля в Уфе. В 2017 году ГК "Гранель" заключила соглашение о строительстве пятизвездночной гостиницы с московским аэропортом Домодедово.

Залогом успешности компании является многолетний опыт, финансовая устойчивость, надежность и социальная ответственность. Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства, отличаются уникальными архитектурными решениями и полностью обеспеченны всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой.


Активные вакансии в компании ООО "Гранель" отсутствуют.