ООО "РАВЭННА"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   maxim-stroy.com

Компания работает под торговым названием "Максим", которая входит в группу компаний.

В настоящий момент компания является оптовым оператором, способным удовлетворить потребность клиентов за счет предоставления набора услуг, включающих консультацию при выборе продукции, предварительное резервирование и подбор ассортимента товаров, организацию доставки в любую точку города и страны и пр.

С 2001 года под контролем Компании "МАКСИМ" организовано производство линейки лакокрасочных материалов под собственной торговой маркой "VIRTUOSO".

На сегодняшний день портфель СТМ включает три торговых марки "VIRTUOSO", "OPTIMA" и "MAXIM".

Компания имеет статус официального дистрибьютера торговых марок Kim Tec (Ким Тек), Неомид, Гипрок, INGCO, Harden, Fome Flex Акватекс, Point, Zoom, Aviora, Секунда и др.

Товарная номенклатура, предлагаемая клиентам разнообразна и состоит из множества ассортиментных групп - краски, лаки, клеи, герметики, сухие смеси, гкл, ручной инструмент, электроинструмент, хозяйственные товары и др., что позволяет комплексно снабжать торговые компании и ремонтно-строительные организации.

Свою миссию мы видим:

в возможности соединять интересы множества потребителей и производителей по всей России;

в удовлетворении потребностей наших клиентов в широком спектре материалов для ремонта и строительства, обеспечивая необходимый уровень качества продукции, предоставляя оптимальные цены и комплекс сопутствующих услуг.


Активные вакансии в компании ООО "РАВЭННА" отсутствуют.