ООО "Эйч энд Эм" (H&M)

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2010 года   ·   hm.com

Крупная торговая шведская компания "Эйч энд Эм" (H&M) имеет около 5000 магазинов в 74 странах мира. H&M Group является одним из крупнейших в мире ритэйлеров модной одежды и аксессуаров. H&M Group включает в себя бренды: H&M, COS, WEEKDAY, MONKI, H&M HOME, &OTHERSTORIES, ARKET, AFOUND.

Наша философия: "Мы предлагаем модную и качественную одежду по оптимальной цене с заботой об экологии и человеке с точки зрения устойчивого развития".

H&M постоянно растет, и мы всегда рады знакомству с людьми, заинтересованными в совместном росте.

Бьет ключом энергия? Любишь быть все время в движении и трудиться в потрясающей команде на динамичной работе? Тебя интересует не просто работа, а карьера в международном модном бренде?

По мере роста H&M, возрастает и наша потребность и в талантливом персонале для осуществления доставки товара в магазины. Почему? Потому что нам очень важно доставить нужное количество изделий, в нужный магазин, в нужное время и в идеальном состоянии. Именно в этот момент нужен ты. От чехлов до транспортных ящиков, все это нужно пересчитать, погрузить, выгрузить, промаркировать, работая в энергичной команде с дружелюбными коллегами.

Теплый и благоустроенный склад класса А гарантирует безопасность и комфорт, а: дружный коллектив, достойная зарплата и удобный график создают все условия для эффективной работы.

Наш склад располагается в Люберецком районе, пос.Томилино, СК "Трилоджи парк ТОМИЛИНО".


Активные вакансии в компании ООО "Эйч энд Эм" (H&M) отсутствуют.