ООО "Цвет Диванов"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   zvet.ru

Цвет Диванов - лидер на рынке продажи мягкой и корпусной мебели. Компания была основана в 2004 году и прошла долгий путь на российском рынке. Сейчас Цвет Диванов входит в состав торгово-производственного альянса Аметист, силами которого был организован полный цикл производства мебели. В альянс входят ведущие компании российской мебельной промышленности, наш штат насчитывает более 1000 специалистов.

Розничная сеть Цвет Диванов - это более 180 салонов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компания ежегодно открывает новые точки продаж, активно растет и развивается.

В наших салонах и на сайте представлена эксклюзивная линейка диванов на металлической платформе NEXT, а также корпусная мебель и другие товары. NEXT - это наша запатентованная технология, металлический каркас для мягкой мебели. Благодаря ему, диваны выдерживают большие нагрузки, удобнее в использовании, а срок их эксплуатации увеличился до 25 лет.

Продукция Цвет Диванов соответствует европейскому уровню функциональности, надежности и дизайна, но при этом доступна каждому. Слоган компании - "очень домашняя мебель", и Цвет Диванов стремится ему соответствовать.

Работа в Цвет Диванов для нас - это творчество, наполненное позитивной энергией для достижения наших общих амбициозных целей. Мы уверены, что успех Компании напрямую зависит от каждого сотрудника.

Приглашаем вас стать частью профессиональной команды Цвет Диванов.


Активные вакансии в компании ООО "Цвет Диванов" отсутствуют.