ООО "САЛАИР"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   salairtrans.ru

Группа "САЛАИР" - федеральная логистическая компания, которая занимается разработкой и внедрением комплексных решений в промышленную логистику.

Своей целью мы ставим обеспечение четкого и бесперебойного функционирования производственных цепочек крупных промышленных корпораций. Наши решения кастомизированы и позволяют клиентам добиваться максимальной эффективности логистики, сокращать издержки, сконцентрироваться на основном процессе производства.

Нам доверяют лидеры. С ГК "САЛАИР" сотрудничают крупные промышленные машиностроительные холдинги, транспортные металлургические предприятия России. Ежедневно мы подтверждаем доверие и уважение партнеров, перевозя сотни грузов по всей стране.

ГК "САЛАИР" - стабильная компания и надежный работодатель как для опытных специалистов, так и для тех, кто только начинает карьеру. Работа с нами - это уверенность в завтрашнем дне, в коллективе и в собственных силах.

Преимущества работы в ГК "САЛАИР"

Трудоустройство по ТК РФ

ДМС

Профессиональный рост

Работа в крупной компании

Комфортные условия труда

Конкурентоспособная зарплата

Корпоративная культура и спорт (хоккей, футбол, волейбол)

Стабильность

Работа в ГК "САЛАИР" открывает много возможностей проявить себя и продемонстрировать свои лучшие качества. С нами Вы сможете реализоваться в любимом деле, добиться профессионального и карьерного роста, стать участником или даже автором интересных проектов, а коллеги поддержат Ваши начинания.


Активные вакансии в компании ООО "САЛАИР" отсутствуют.