Автошкола "РЕАЛ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   real-avto.com

Автошкола "РЕАЛ" - современная и динамично развивающейся сеть автошкол, которая ставит качество обслуживания на первое место. Благодаря этому, в рядах наших сотрудников Вы сможете увидеть только профессиональных преподавателей и инструкторов. Профессиональный и сплоченный коллектив автошколы "РЕАЛ" нацелен на совершенствование качества подготовки водителей. Мы стремимся к тому, чтобы ученики нашей автошколы не просто научились водить автомобиль, но и умели правильно среагировать на любую сложную и экстремальную ситуацию на дороге.

В нашей автошколе, учебные классы оборудованы всеми необходимыми наглядными материалами и компьютерами, кроме этого Вы будете иметь возможность заниматься на тренажерах, что в дальнейшем поможет Вам с легкостью управлять автомобилем. Мы не обучаем по стандартным программам, в нашей автошколе проанализированы и введены методики обучения Европейских стран.

Основная цель нашей работы состоит в том, чтобы научить Вас водительскому мастерству. Если вы потеряли навыки вождения по каким-либо причинам, мы поможем Вам восстановить их. В дополнение, Вы можете пройти курсы безопасного вождения, а так же анти-аварийной подготовки.


Активные вакансии в компании Автошкола "РЕАЛ" отсутствуют.