Семейное кафе "Бамбинополь"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   bambinopol.ru

Рады приветствовать и пригласить Вас в лучшее, креативное, итальянское семейное кафе "Бамбинополь".

Наше кафе открылось в 2018 г, но мы уже завоевали любовь и доверие наших больших и маленьких гостей.

Мы создали неповторимое продуманное пространство для отдыха всей семьи .

Бамбинополь- это сочетание наивкуснейших гасторономических блюд аутентичной кухни регионов Италии в авторском исполнении шеф-повара Джанни Тицци, звезды телеканала еда тв и фантастическая площадка, оснащенная самыми новейшими детскими модулями и играми на любой вкус. У нас гости чувствуют себя, как дома.

Чтобы создавать потрясающую атмосферу, по-настоящему вкусную еду, проводить самые запоминающиеся праздники - должен быть лучший коллектив, именно такой коллектив- это "Бамбинополь"!

Мы знаем, что Успех и Развитие - это настоящая дружная профессиональная команда. Именно поэтому у нас работают в команде лучшие из лучших, профессионалы, готовые развиваться и учиться новому, исполнительные, ответственные, позитивные, честные и работающие на результат люди.

Если Вы хотите реализовать себя в проекте, который приносит радость детям и родителям, если Вы активный, жизнерадостный, увлеченный человек, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!!!

С нами интересно и приятно работать. Мы постоянно ищем новые идеи для развития нашего бизнеса. У нас молодой и доброжелательный коллектив, мы постоянно профессионально развиваемся и растем, улучшаем процессы работы в нашей компании, мы не сидим на месте и поэтому с нами интересно работать. Мы не говорим, что будет легко, но интересно и увлекательно точно будет.

Бамбинополь- это работа мечты, это профессиональный рост, дружелюбный коллектив, достойная заработная плата.

Работая в нашей команде Вы получаете:

-возможность карьерного роста

-обучение

-стабильная заработная плата

-дружная атмосфера

-бонусы и премии

-система лояльности - скидки на услуги ресторана


Активные вакансии в компании Семейное кафе "Бамбинополь" отсутствуют.