Торговая сеть "Монетка"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   career.monetka.ru

Наша история

История торговой сети "Монетка" началась в Екатеринбурге в 2001 году: 19 апреля был открыт первый магазин самообслуживания на улице Бархотской, 1а. В том же месяце открылась вторая "Монетка", универсам эконом-класса на улице Сулимова, 29.

Спустя 14 лет "Монетка" стала одной из лидирующих торговых сетей Екатеринбурга и Уральского региона.

На данный момент наши магазины расположенны в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Томской областях, а также в Пермском крае, Республике Башкортостан, Сибирском Федеральном округе, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

Большая часть магазинов "Монетка" - дискаунтеры. Это магазины самообслуживания шаговой доступности, предлагающие покупателям товары первой необходимости и продукты питания по низкой цене за счет минимальных торговых наценок, а также за счет продажи продуктов собственного производства и собственных торговых марок.

Остальные - это гипермаркеты "Райт". В таких гипермаркетах ассортимент товаров в 4 раза больше, чем в дискаунтерах.

Кто мы?

Профессиональная, целеустремленная, дружная Команда! Молодой и энергичный коллектив: возраст большинства сотрудников от 22 до 35 лет, нас уже более 17 000!!!

Мы соблюдаем требования Трудового кодекса РФ, наша заработная плата - официальная, что обеспечивает уверенность сотрудников в завтрашнем дне.

На базе собственных Учебных центров, можно обучиться по должностям: заместитель Директора магазина, Директор магазина, Управляющий по формату и за успешное обучение получить стипендию!

Мы активно развиваемся и растем, у нас хорошие перспективы для материального и карьерного роста и это не красивые слова, будешь работать у нас - убедишься!

Мы не говорим, что работать у нас легко, но мы говорим, что мы Сильнейшая команда профессионалов, мы обучаем и готовы делиться нашей ценностью - знаниями.

Работать у нас интересно и перспективно!


Активные вакансии в компании Торговая сеть "Монетка" отсутствуют.