ООО "Медикс"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   farmaimpex.ru

Группа Компаний "Фармаимпекс" является одним из лидеров аптечного бизнеса и входит в ТОП-10 крупнейших аптечных сетей России. Компания управляет крупной межрегиональной сетью аптек под брендами "БЕРЕЖНАЯ АПТЕКА", "АПТЕКА ОТ СКЛАДА", "АПТЕКА "ЭКОНА" и "АПТЕКА "ФАРМАИМПЕКС".

ГК "Фармаимпекс" - это более 700 аптек в 21 регионе России.

На сегодняшний день в аптеках и офисах Компании работают свыше 4500 человек. Более 300 сотрудников центрального офиса в г. Ижевске обеспечивают поддержку региональных представительств Компании для достижения максимального результата. Команда профессионалов в филиалах, которые находятся в Ижевске, Казани, Сургуте, Уфе, Воронеже, Тюмени, Новосибирске, Краснодаре, Новом Уренгое, Кирове, Новокузнецке и Липецке обеспечивают качественную работу аптек, находящихся в зоне их ответственности.

О компании

История компании "Фармаимпекс" начинается в далеком 1994 году в г. Ижевске. Стартом экспансии в регионы России можно считать 2000 год, когда был открыт первый филиал в г. Сургуте. В 2002 году открылась первая в Ижевске "Аптека оптовых цен". Этот формат сразу стал невероятно популярным, поскольку предлагал лекарственные средства по низким ценам.

C этого момента и на протяжении всех лет "Фармаимпекс" показывает стабильное и качественное развитие, сформировавшись в одну из крупнейших аптечных сетей России.

Перспективы

"Фармаимпекс" не планирует останавливаться на достигнутом и продолжает развивать собственную сеть, предоставляя покупателям возможность быстро, удобно, с оптимальной затратой средств приобретать нужные товары.

Большие возможности Компания видит в расширении ассортимента товаров под собственной торговой маркой (СТМ). Качественные продукты без рекламных наценок уже сейчас радуют тысячи наших покупателей.

Руководство

В руководящем составе работают одни из самых опытных и профессиональных специалистов в отрасли.

С 2013 года Компанию возглавляет Зверев Алексей Владимирович. Закончив Лондонскую школу экономики и политических наук Алексей Владимирович начал строить карьеру в Компании и в данный момент является Директором ГК "Фармаимпекс".

НАШЕ ВСЁ!

Главная ценность, наш основной капитал- это сотрудники нашей Компании! Мы высоко ценим ежедневный вклад каждого сотрудника в наш общий успех.

Преимущества работы в ГК "Фармаимпекс":

- работа в стабильной Компании, интенсивно и успешно развивающейся на российском рынке;

- своевременная, стабильная заработная плата с прозрачной системой начисления и премирования;

- система профессионального обучения и развития персонала;

- реальная возможность карьерного роста;

- возможность переезда в другой регион;

- насыщенная корпоративная жизнь.

"ФАРМАИМПЕКС"- В СТРЕМЛЕНИИ НА БЛАГО ЛЮДЯМ!


Активные вакансии в компании ООО "Медикс" отсутствуют.