ИП Крикотин Д.С.

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года

Компания - дилер.

У нас - 54 монобрендовых салона операторов сотовой связи:

- Мегафон,

- Билайн,

- Tele2,

- МТС.

Наша компания вышла на рынок мобильной телефонии в 2009 году.

На данный момент наша компания представлена, общей численностью более 160 сотрудников.

Это сплоченная команда профессионалов, нацеленная на совершенствование и достижение самых высоких результатов.

Сотрудники - главный капитал нашей компании. Благодаря квалифицированным специалистам компания занимает лидирующее место на рынке мобильного ритейла. Мы создаем условия для профессионального и карьерного роста наших сотрудников. Развитая корпоративная культура, возможность обучения на рабочем месте - это далеко не полный перечень возможностей, которые наша компания предлагает своим сотрудникам.

На текущий момент наша компания представлена 54 салонами сотовой связи в Ростове, Ростовской области и Краснодарском крае.

В наших салонах, помимо мобильных телефонов, аксессуаров и услуг операторов сотовой связи, можно получить расширенный спектр услуг, включая дополнительные гарантии на мобильные устройства, настройку и установку приложений, замену номера, замену симкарты, консультации по работе связи, а также оплату Интернета, цифрового ТВ, коммунальных платежей.

Сотрудничество с другими крупными дилерскими компаниями, Технологии обучения и развития сотрудников, Стандарты и правила работы с клиентом - позволяют сконцентрировать работу на повышении качества работы компании и предоставляемых услуг до серьезного общероссийского уровня.

Мы постоянно отслеживаем и изучаем новые тенденции рынка, а наиболее успешные из них внедряем в работу. Наше ведущее направление - максимальное наращивание объема и качества дополнительных услуг.

Мы - это:

- качественные услуги связи;

- серьезное отношение к клиентам

Решение стать клиентом нашей компании - достойный выбор, о котором вы никогда не пожалеете! Мы с вами всегда на связи!


Активные вакансии в компании ИП Крикотин Д.С. отсутствуют.