ООО "Курьер"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   courr.ru

Компания "Курьер" оказывает широкий спектр услуг, связанных с распространением печатной продукции, занимаясь адресной и безадресной рассылкой в Москве, Московской области и всех городах России. Мы занимаем лидирующие позиции на рынке безадресной рассылки, проверенном средстве, позволяющем добиться успеха при умеренных затратах. Также "Курьер" уделяет большое внимание адресной рассылке, как весьма перспективному маркетинговому инструменту на российском рынке.

Сотрудничество с типографиями, комбинатами, транспортными компаниями позволяет обеспечить клиента всем необходимым: версткой макетов, полиграфической печатью, логистикой и экспедированием, рекламной поддержкой в СМИ и Интернете. В нашей компании работает 1500 штатных распространителей печатной продукции, которые доставят печатную продукцию в самые короткие сроки.

"Курьер" занимается любимым делом, ценит каждого клиента и гордится результатами своей работы. С ростом количества проектов и задач, которые ставит прогресс, наша компания развивает свой бизнес, чтобы максимально полно удовлетворять запросам. На сегодняшний день наша фирма готова решать задачи любой сложности в сфере распространения печатной продукции, от листовок до газет и журналов. Мы работаем для того, чтобы клиенты чувствовали стопроцентную эффективность своей рекламы.


Активные вакансии в компании ООО "Курьер" отсутствуют.