ООО "АНС ГРУПП"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   ans-group.ru

ANS Group - профессиональный дистрибьютор высококачественного электротехнического, сетевого, телекоммуникационного оборудования. Более 17 лет наша компания оказывает услуги по поставкам электрооборудования и комплектующих. Мы являемся одним из ведущих поставщиком щитового оборудования, систем автоматизации запуска генераторов, и официальным дилером многих известных компаний в области электротехнического оборудования.

Партнерская сеть ANS Group насчитывает более 1700 компаний по всей России.

В состав Группы Компаний входит ANS Engineering. Компания, предлагающая полный спектр услуг по установке систем домашней автоматизации "Умный дом". ANS Engineering регулярно получает признание авторитетного жюри специалистов рынка - дипломы и награды за реализованные проекты на выставках "Hi-Tech Building".

В настоящее время в компании сформировалась профессиональная и амбициозная команда, внедрена система обучения и адаптации новых сотрудников, даже без опыта работы, созданы все условия для профессиональных успехов и достижений.

Большая часть сотрудников работают в компании более 6-8 лет, они и являются живым примером того, что расти вместе с компанией интересно и выгодно! В коллективе приятная и дружелюбная рабочая атмосфера, регулярно проводятся корпоративные мероприятия.

Мы ценим людей с активной жизненной позицией, стремлением расти и развиваться, которые ориентированы на результат, способны брать ответственность и проявлять инициативу!


Активные вакансии в компании ООО "АНС ГРУПП" отсутствуют.