МО РОО "От сердца к сердцу"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   dolheart2heart.ru

Московская областная общественная организация молодых инвалидов и семей с детьми инвалидами "От сердца к сердцу" (далее по тексту МО РОО "От сердца к сердцу") является коллективным объединением для совместной деятельности и защиты общих интересов объединившихся граждан.

Главная цель Общественной организации - это защита интересов молодых инвалидов, детей-инвалидов, семей с инвалидами и помощь в интеграции их в общество как полноценных граждан.

МО РОО "От сердца к сердцу" создает условия для успешного взаимодействия с благотворительными фондами, государственными инстанциями, социальными службами и коммерческими организациями.

Члены МО РОО "От сердца к сердцу" получают всестороннюю поддержку как самой организации, так и от других.

МО РОО "От сердца к сердцу" создает условия для социальной адаптации и творческой реализации инвалидов. Это деятельность позволяет социализировать семью, имеющую детей с особыми потребностями, проживающих на территории г. Долгопрудный и прилегающих городов и районов, повысить их активность и улучшить психологический климат в семьях.

МО РОО "От сердца к сердцу" создана в 2013 году и получила поддержку со стороны Администрации г. Долгопрудный.

Реабилитационные программы МО РОО "От сердца к сердцу" неоднократно становились лауреатами в Премиях Губернатора Московской области, Администрации г. Долгопрудного.

Ежегодно члены и руководство МО РОО "От сердца к сердцу" реализует более 30 поддерживающих мероприятий.

МО РОО "От сердца к сердцу" приглашает в свои ряды молодых инвалидов, людей с особенностями развития и здоровья, семьи с детьми инвалидами в свои ряды.

Члены МО РОО "От сердца к сердцу" имеют всестороннюю поддержку родителей, молодых людей с особенностями развития и ограничениями здоровья.


Активные вакансии в компании МО РОО "От сердца к сердцу" отсутствуют.