ООО "Крафт Групп"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   craftmetall.ru

Сегодня "Крафт групп" - это одна из крупных динамично развивающихся металлоторгующих компаний России. Коллектив высококвалифицированных специалистов из 7-ми департаментов насчитывает более 300 человек. Региональное присутствие позволяет оперативно обеспечивать продукцией самые крайние уголки нашей страны.

Помимо сортового проката компания "Крафт групп" предлагает рынку фасонный и трубный прокаты, профилированные листы и сетку. Партнерство с крупнейшими металлургическими комбинатами дает возможность компании предлагать продукцию по самым оптимальным ценам. Наличие складской программы обеспечивает гарантированную поставку любого объема товара. Крытые склады позволяют хранить всю линейку продукции, не теряя качественных характеристик. Вся деятельность "Крафт групп" происходит согласно стандартам ISO 9001.

В 2015 году в компании был открыт отдел Металлоконструкций. На базе отдела реализовывается проектирование и инжиниринг, как простых, так и самых сложных проектов.

Благодаря сотрудникам тендерного отдела компания "Крафт групп" принимает участие в конкурсах, а затем в обеспечении металлопрокатом объектов Федерального значения.


Активные вакансии в компании ООО "Крафт Групп" отсутствуют.