ООО "ФК ПУЛЬС"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   puls.ru

Фармацевтическая компания ПУЛЬС основана в 1996 году и на сегодняшний день является крупнейшим национальным российским фармдистрибьютором. Компания лидирует по темпам и динамике развития в сфере фармдистрибьюции - в 15 раз прирост товарооборота за 8 лет с 15 млрд.руб. до 221 млрд.руб. Мы обеспечиваем нашим 11 947 клиентам высокий уровень качества предоставляемых услуг.

Успех современной компании возможен только при условии создания команды победителей, сплоченных общей идеей, двигающихся в одном направлении и ориентированных на конечный результат. Именно поэтому со дня основания компании в ПУЛЬС приходили единомышленники, готовые к высокой результативности и интенсивному развитию бизнеса.

Внутри коллектива сформировалось устойчивое выражение "наш, пульсовский человек" - это человек с позитивными жизненными установками, обладающий здоровыми амбициями в сфере профессионального роста, настроенный на активное взаимодействие с коллегами, партнерами, конкурентами.

В СОТРУДНИКАХ МЫ ЦЕНИМ:

Профессионализм и инициативу

Ответственность и соблюдение взятых на себя обязательств

Уважительное и доброжелательное отношение к коллегам

Порядочность и честность в партнерских отношениях

Стремление к развитию и обучению

Принятие системы наших корпоративных ценностей

Каждый 4-й сотрудник центральной компании работает у нас более 10 лет. Это говорит о высокой степени удовлетворенности условиями труда и способствует сохранению ценных для компании знаний.


Активные вакансии в компании ООО "ФК ПУЛЬС" отсутствуют.